Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Полоцкие вот Присоединились бы пару экипажей к нам,а?? )))

Олег, так а дата-то какая? Уже согласовали? Мы на прошлой встрече начали денюшку собирать, так что на счёт приехать не обещаем (хотя у некоторых мысли были), а небольшую денушку передадим, думаю наш старшой свяжется или с Леной или с тобой, может ещё в это воскресенье кто захочет поучаствовать материально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоцкие вот Присоединились бы пару экипажей к нам,а?? )))

Олег, так а дата-то какая? Уже согласовали? Мы на прошлой встрече начали денюшку собирать, так что на счёт приехать не обещаем (хотя у некоторых мысли были), а небольшую денушку передадим, думаю наш старшой свяжется или с Леной или с тобой, может ещё в это воскресенье кто захочет поучаствовать материально.
Деньги это хорошо,но личное участие было бы лучше.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги это хорошо,но личное участие было бы лучше.....

Конечно лучше :), но когда это будет? 26,27 или 28? Хотелось бы поучаствовать, но 26-27 рабочие дни, а вечером будем поздравлять деток-инвалидов по домам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги это хорошо,но личное участие было бы лучше.....

Конечно лучше :), но когда это будет? 26,27 или 28? Хотелось бы поучаствовать, но 26-27 рабочие дни, а вечером будем поздравлять деток-инвалидов по домам.
Да,время чуток есть,мож кто и присоеденится.26 не плохо-попробую подъехать,но всё после выходных решится!Телефоны есть,если что на связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоцк-Новополоцк фото отчет здесь не большой http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/29071-26-dekabrja-2013-blagotvoritelnaja-akcija-v-dome-reben/

Изменено пользователем Balderes
Изменена ссылка на тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече поступило( пока(зарисовка) предложение ! где нидь в конце ФЕВРАЛЯ устроить пьянку,маленькую не то МАСЛЕНИЦУ, не то БЛИННИЦУ. Горка,дети,шашлык-башлык,чай-кофе(что-то прошлогоднего АЗИНСКОГО выезда январьского)Изображение

Предлогайте чёнить! Обсудим-подумаем!:ho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Тема,что называется в тему,Евгений давай встречу на 2 ФЕВРАЛЯ(ЕСЛИ ЧТО Я СЕГОДНЯ БЫЛ,406-й серый мельканул и был таков) соберёмся,кто желает конечно,оПсудим.Любое предложение приветствуется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Угадай мою страну!.. Я немного помогу…Хлопать в "ладушки" нельзя… Это знают все друзья…Чтоб б/у купить машину… Залезай в кредит — рутину…А чтоб ездить на ней мог… заплати БРАТОК — налог…Это чудная страна… Беларуссия моя !..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт о покупках для детского дома )))

Обсуждение темы и фотоотчеты продолжаем здесь:

15 февраля 2014 - Благотворительная акция в Новополоцкий детский дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие МУЖЧИНЫ!

С 23 февраля

Поздравляем вас, друзья!

Пожелать хотим вам много,

Но в стихах все будет строго.

Вобщем, так решил поэт.

Лишних слов здесь просто нет.

Будьте счастливы, здоровы,

К врагам родины суровы.

К женам с лаской подходите,

Помогайте, веселите.

А из ваших пацанов,

Воспитайте мужиков.

Дочек нежности учите,
Они дети до поры.
Вырастут и замуж выйдут
За таких мужчин, как вы.

Подавайте им пример,
Что такое кавалер.
Пусть на жизненном пути
Будет вам легко идти.

Не грустите, не пугайтесь,
А успехов добивайтесь.
Подставляйте горячо
Слабым женщинам плечо.

Больше дела! Меньше слов!
Поздравляем мужиков!


Изображение

Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanushik спасибо!

Ребят, подскажите, кто на каких автомойках моет своих коней ? :blush: А то до сих пор мыл только сам, никому не доверял

Изменено пользователем Шурик90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanushik спасибо!

Ребят, подскажите, кто на каких автомойках моет своих коней ? :blush: А то до сих пор мыл только сам, никому не доверял

Я доверяю только трем мойкам: Капитал (немного стало портиться качество - закушались), Экимань, Больничный городок ( правда там только когда в смену лысый парень, не помню как зовут). Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanushik спасибо!

Ребят, подскажите, кто на каких автомойках моет своих коней ? :blush: А то до сих пор мыл только сам, никому не доверял

Саня всёвремя моюсь за стеклухой в Полоцке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доверяю только трем мойкам: Капитал.....

Вот и я там сегодня мыла нашего лёву, впечатления очень даже положительные )))Кто-нибудь завтра собирается на масленицу?

post-22040-0-06008500-1393611817_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в новополоцк ехать мыть машину как-то не айс :blink: Ищу варианты в ПОлоцке) Жека, а какие виды моек оказывают за стеклухой ??? Какая там стоимость ?Да, точно, я и забыл что завтра масленица)) Позавчера вроде как раз на площади столб ставили)))) МОжет и прогуляемся ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою возле дома своего коня)))

Обычно так и делал, но все больше учащаются случаи, когда могут вызвать ГАИ :angry: Как-то стремно становится, но если просто протереть то норм. Я раньше по 3-4 ведра воды во дворе выливал на машину ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою возле дома своего коня)))

Обычно так и делал, но все больше учащаются случаи, когда могут вызвать ГАИ :angry: Как-то стремно становится, но если просто протереть то норм. Я раньше по 3-4 ведра воды во дворе выливал на машину ))))))

6-8 выливаю) гаи не вызывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Встреча была, много чего было сказано,но про переход на летнее время так и не договорились.Хотя было предложено перейти на 19-00 и на Фторник.Есть предложение - предлагайте!Если устроит время и дата - то полный фперёд!?... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...