Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Други, подскажите, кто какой огнетушитель возит в машине и где у нас в НП или Полоцке его можно купить. Интересует углекислотный ОУ-2. Спасибо.

Дим - мну в Могилёве, бричка - в Витебске... с учётом того, что ты едешь на ДР - вот возможный вариант приобрести "по-прибытию".. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, как вам идея с маленьким автопробегом по городу к 9 мая??? :)

Лёха отлична идея,я за, народ кто желает, отписывайтесь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приближается очень значимый для меня и, наверное, для многих праздник, 9 мая!

Наверное, мы – последнее поколение которое в живую видит ветеранов… Поэтому хочется сделать что-то запоминающееся для них, любимых =)

Подробности и обсуждение ТУТ >> http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/25526-9-maja-novopolock/page__view__findpost__p__505167

Изменено пользователем Balderes
Не дублируем уже созданные темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и приятной долгожданной весны)), такой вопросик есть у кого корпус фары от 306 ? хочу к своему пыженштейну примерить подойдет ли по креплению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и приятной долгожданной весны)), такой вопросик есть у кого корпус фары от 306 ? хочу к своему пыженштейну примерить подойдет ли по креплению))

наверное мы тебе не поможем, у нас в клубе нет 306 пыжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и приятной долгожданной весны)), такой вопросик есть у кого корпус фары от 306 ? хочу к своему пыженштейну примерить подойдет ли по креплению))

наверное мы тебе не поможем, у нас в клубе нет 306 пыжа.
какая досада)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и приятной долгожданной весны)), такой вопросик есть у кого корпус фары от 306 ? хочу к своему пыженштейну примерить подойдет ли по креплению))

наверное мы тебе не поможем, у нас в клубе нет 306 пыжа.
какая досада)...
Почему досада ? С другой стороны - ЕДИНСТВЕННЫЙ!!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ,вчера посоветовались и решили,что давай те встречи будем чередовать,одну неделю в Новополоцке,другую в Полоцке,так намного интереснее будет,да и народ вниманием привлекать, а особенно любителей пежО B) Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,вчера посоветовались и решили,что давай те встречи будем чередовать,одну неделю в Новополоцке,другую в Полоцке,так намного интереснее будет,да и народ вниманием привлекать, а особенно любителей пежО B)

Ну да прикольно, а где в Полоцке застолбим место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,вчера посоветовались и решили,что давай те встречи будем чередовать,одну неделю в Новополоцке,другую в Полоцке,так намного интереснее будет,да и народ вниманием привлекать, а особенно любителей пежО B)

Ну да прикольно, а где в Полоцке застолбим место?
На площади, со стороны Агробанка! Там на плиточке и осядем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а репортаж с 8 мая, который снимал вектор где можно посмотреть????

его показали 8 мая в 22.00 по вектору, если мне записали, то после выходных скину, а на сайте у них уже эфир от 9 мая с главой города в главной роли B) хотя Андрюхина машина там тоже 2 раза ну совсем чуть-чуть засветилась, а про возлажение венка от пежо-клуба они сказали "молодёжный клуб по интересам" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут в июне собираемся в Шевелишки... Женя спрашивал про "Полоцких".. берём\не берём.. берём конечно же!!!

тут хозяйка хутора вас спрашивает, поедете или нет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоит решение вопроса по атрибутике?:am:

Сегодня к вечеру все будет, звоните... Изменено пользователем BLOODAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставшиеся флажки находятся у меня,а именно Дима Б., peugeot-alex, alexmin85, и Вика твои тоже у меня, поэтому на следующей встрече постарюсь быть всем вручу или звоните, где-нибудь в городе пересечёмся! Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...