Перейти к содержанию

12 сентября 2009 г - Пыжепробег "Минск-Полоцк-Витебск-Минск"


Даня

    Рекомендуемые сообщения

    витебск, ау, вы в пробеге-то участвуете, или я один гостей принимать буду?? https://peugeot-club.by/board/index.php...mp;#entry108197

    Я за, но пока точно не могу сказать, т.к. до 12 числа ещё далеко. Да и мне же не из Минска ехать, я как никак на родине.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Илья, а ты будешь? Если будешь - один или +2 ? :)

    Я планирую только встретить делегацию и покататься вместе по Полоцку. В Витебск,к большому сожалению,поехать не получится... :( Надо жене помогать воспитывать маленького пыжевода.Да и тёща не сможет приехать помочь,т.к. работает. Мы подрастём и в следующий пыжеробег поедем все вместе!!! ;)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    такс, люди-человеки, кто участвует в турбазовской части пробега - с шашлыками и прочим, огромная и настоятельная просьба-рекомендация - отметиться вот тут

    https://peugeot-club.by/board/index.php...mp;#entry108192

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    такс, люди-человеки, кто участвует в турбазовской части пробега - с шашлыками и прочим, огромная и настоятельная просьба-рекомендация - отметиться вот тутhttps://peugeot-club.by/board/index.php...mp;#entry108192

    А я вот сюда собралась 12-го и вот что делать теперь :(
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот тут можно посмотреть

    Так праальна, 12-го мы из Минска стартуем, к 5.30 утра встречаемся с тобой - и едем в Полоцк...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...