Перейти к содержанию

26 августа 2011 - Первая встреча клуба (Барановичи)


    Рекомендуемые сообщения

    26 августа 2011 года - Встреча клуба (Барановичи)

    Время: 19.00. Место: на парковке ЛЕДОВИКА

    Повестка дня:

    обсуждение вопросов нашего регионального роста и развития.

    Ждем всех!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лёха у тебя получилось)))))))))))))))))) Круто!!! Я 26 в Баранках буду!

    Ну значит на 26 может и наметим встречу! Постараюсь на часок-другой с работы отпроситься.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    26 числа встреча где?

    вот у нас в солигорске каждая первая среда месяца на ледовом в 19.00.так мы договорились.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хотел приехать к вам на встречу, но только завтра получается вырваться в Барановичи. Куда у вас можно сходить и что посмотреть????????????

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хотел приехать к вам на встречу, но только завтра получается вырваться в Барановичи. Куда у вас можно сходить и что посмотреть????????????

    Этот вопрос не ты первый задаешь. Наш город нищий на достопримечательности. А ты к кому и как на долго?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наш город нищий на достопримечательности.

    АLEXEI_13, в любом населённом пункте есть на что взглянуть. , например. А если к этому прибавить ещё недорогую и вкусную кафешку, а также просторную стоянку для общения, то выйдет совсем неплохо. ;)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...