Перейти к содержанию

21 октября 2011 - Встреча клуба 6 (Барановичи)


Рекомендуемые сообщения

21 октября 2011 года - Встреча клуба (Барановичи)

Время: 20.00. Место: на парковке ЛЕДОВИКА

В тот раз было очень много новичков, но что-то никто не сообщает

о чем на встрече договорились...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы там вообще делаете на этих встречах?))

Лёха, ты наших баранковский не бойся и не стесняйся...там хороший народ, активный.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причём тут стесняться)) вы меня не так поняли

леха ждем тя 21 на стоянке ледовика!!! познакомишься со всеми, может какая культ программа наклюнется после сходки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы там вообще делаете на этих встречах?))

Лёха, ты наших баранковский не бойся и не стесняйся...там хороший народ, активный.... :rolleyes:
Спасибо, мы стараемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение перенести встречу с 21 на 20. Оно конечно можно, НО это уже будет внеплановая встреча, а повода пока нет. Поэтому предлогаю собраться всеже 21, как и запланировано, тем более, возможные новички будут ехать на 3-ю пятницу, как и анонсировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте хотя бы на 8 а не 7 а то я уже вторую встречу не очем.тогда приехол когда все разьехолись

Можно будет попробовать что-нить придумать. Но о переносе дней и времени нужно знать мнение всех наших клубней и подстраиваться под большинство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте к 8, я успею прилететь)

До 20.30 у тебя время точно будет, точнее - до 20.00 мы стабильно будем на ледовике.Я думаю правильнее будет в пятницу (вне зависимости от исхода голосовалки) встретиться на запланированное время, т.е. на 19.00, ну а на встрече, опираясь на исход голосования, обсудим и выберем время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...