Перейти к содержанию

5 июля 2008 - Встреча клуба (Гродно)


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    5 июля 2008 года - Встреча клуба (Гродно)

    Место: на озере Юбилейное!

    Повестка дня:

    Так, пежеводы, в эту субботу поедим на отдых точнее на оздоровительный отдых!!!

    Поиграть в какие-нибудь пляжные игры, шашлык итд!

    Всё это состоится на озере Юбилейное!

    На какое время ещё не решили в пятницу сообщим!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    МОЛОДЕЦ!!! ДАВНО ХАТЕЛ ОТДАХНУТЬ,БОЛЬШОЕ СПАСИБА!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ура, берем детей и собак и на клубный отдых

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Да мне только очень интересно сколько народу соберется?! Многие свалили!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А кто куда свалил? Нас будет человек 5. КТО БУДЕТ ЕЩЕ? И ето називаеться собрание клуба??? Бальшое спасибо моцарду за его старания. С вас пачка угля.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А кто куда свалил? Нас будет человек 5. КТО БУДЕТ ЕЩЕ? И ето називаеться собрание клуба??? Бальшое спасибо моцарду за его старания. С вас пачка угля.

    на отдых!! Кто по делам сваоивает!!! Кто на Дене Рождения!! Итд! не забуть мне позвонить!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...