Перейти к содержанию

10 июля 2011 - Встреча клуба (Гродно)


    Рекомендуемые сообщения

    Всем привет!

    10 июля 2011 года - Встреча клуба (Гродно)

    Время: 17.00. Место: на стоянке ледового

    Повестка дня:

    1. Встреча наших друзей с Бреста и Витебска.

    2. А так ещё одна не маловажная тема. Организация участия клуба на выставке Sun Day, что состоится 23 июля.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По поводу приезда гостей,могу сообщить следующее: "Домик рыбака" занят,могу у себя в квартире на крайний случай поселить двух людей(желателбно парень и деушка). Буду рад гостям. Мы разрабатываем место приема и отдыха.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Места то они таковые есть,и их много. Но вопрос в чем? Гости которые приедут,все ли они захотят ночевать в полатках или предпочтят сухое и комфортное место дома? И сколько будет ВСЕХ человек?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...