Перейти к содержанию

Грустно

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Я стоял в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд, она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел и у нее не хватало 7 рублей чтоб купить, то что она взяла, хлеб, молоко, крупу малюсенький кусочек ливерной колбасы. И продавец очень грубо с ней разговаривал, а она стояла такая потерянная, мне так жалко ее стало, я сделал замечание продавцу и положил на кассу 10 рублей. Но у меня сердце так быстро начало биться, я взял за руку эту бабушка, она посмотрела мне в глаза, вроде как не поняла зачем я это сделал, а я взял и повел в торговый зал, попутно набирая в корзинку продукты для нее, все только самое нужное, мясо, косточки на суп, яйца, всякие крупы, а она шла молча за мной и все смотрели на нас. Дошли до фруктов и я спросил что она любит, бабушка молча смотрела на меня и хлопала глазами. Я взял всего помаленьку, но я думаю ей надолго хватит. Подошли к кассе, люди расступились и пропустили нас без очереди, тут я понял что денег у меня с собой немного и едва хватает на ее корзинку, я оставил свою в зале, расплатился, все это время держа за руку эту бабушку и мы вышли на улицу. В этот момент я заметил что по щеке бабушки протекла слеза, я спросил куда ее может подвести, посадил в машину, а она предложила зайти попить чаю. Мы зашли к ней домой, такого я еще не видел, все как при совке, но уютно, пока она грела чай и положила на стол пирожки с луком я осмотрелся и осознал как живут наши старики. После всего сел в машину и тут меня накрыло. Я плакал минут 10...

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу извиняйте, что написал сюда, но для меня это грустно. Сообщение предназначалось Дайверу, но так как личка забита, а мне грустно, то сюда.Дайвер, спасибо еще раз за проделанную работу.Блин, всё-же бубнит что-то с левой стороны... Ладно попробую вычислить. На развал-сход сегодня не попал :( Ну да это тоже фиг с ним. Но я блин 200 метров до Минской квартиры не доехал - лопнул трос сцепления! Обидно :ak: Пипец, стою под горку на 4 передаче, ручника дернул по-привычке, а ручника-то нету... машинка скатывается без упора потиху...Достал старые тяги развальные, подложил под задние колеса, молоточком подбил. Руль вывернул в сторону бордюра, до которого мне полметра.Жо*а, надеюсь она так простоит ночь и никого не задавит без хозяина, завтра буду трос менять :ac:P.S. трос оборвался в самом конце, где пластиковая крышка на конце троса. Вот крышку с куском троса 5 мм оторвало заподлицо. Видны следы окисления, прогнил в этом месте.

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две женщины на парковке или транспортный коллапс))

http-~~-//youtu.be/xoBNtqRcduM

мне вчера точно такая же овца или баран протёр бампер, да так что стружка от его бампера осталась у меня. и съехал(а)

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера, под жарким солнцем - батя решил помыть свой 307SW из шланга... подсоединил его к колонке, дал струю на лобовое - в ответ стекло лопнуло по вертикали (с водительской стороны)... попандос на пять с лишним лимонов... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, под жарким солнцем - батя решил помыть свой 307SW из шланга... подсоединил его к колонке, дал струю на лобовое - в ответ стекло лопнуло по вертикали (с водительской стороны)... попандос на пять с лишним лимонов... :blush:

каска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Минске милиционер-безбилетник пытался сбежать от контролера

вот уж позорище так позорище, и такие потом будут блюсти закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске милиционер-безбилетник пытался сбежать от контролера

вот уж позорище так позорище, и такие потом будут блюсти закон?

Это не грустно. Это стыдно. Хотя, если смотреть с другой стороны - кто сейчас идёт в милицию? Те, кто не смог на гражданке хоть как-нибудь устроиться. Понабирают таких, потом не знают, как избавиться. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не грустно. Это стыдно. Хотя, если смотреть с другой стороны - кто сейчас идёт в милицию? Те, кто не смог на гражданке хоть как-нибудь устроиться. Понабирают таких, потом не знают, как избавиться.

По одному человеку, конечно, судить обо всех не стоит... Хотя с другой стороны я с тобой согласен - наверное в 70-80% случаев так и есть, понабирают по объявлению!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то урод ночью снял уплотнительные резинки со стекол на пассажирских дверях... И, как оказалось, их нигде в городе в продаже нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ они такие СМИ.

Вот цитаты из первоисточника:

хозяйка, превратившая бар в руины, арендовала здание на протяжении всех этих лет и фактически, по нашим сведениям, не являлась собственником.

Несомненно одно, в данном деле еще много неизвестных нам факторов, которые возможно, будут опубликованы через некоторое время, а может, останутся неизвестными. В любом случае, будет заведено уголовное дело, и скорее всего, уже завтра мы узнаем еще больше информации, которая позволит сложить в общую картину ситуацию вокруг бывшего бара.

http://virtual.brest.by/news15891.php

По словам жителей близлежащих домов, здесь работала бригада строителей. 4-5 человек в течение двух дней трудились на объекте. Они целенаправленно что-то разбирали, били, ломали. Все думали, что здесь ведутся ремонтные работы, поэтому их действия ни у кого не ассоциировались с криминалом.

http://tomin.by/news/brest/1236-v-breste-bolshe-net-pivbara-khozyajka-v-shoke-provoditsya-proverka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне машинку на СТО разобрали и не могут сложить . :o:mad: И что мне теперь делать ,где кого искать , что бы помогли разобраться кто же виноват в том что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли форсунки для проверке на стенде (очень дымит стала) откорректировали турбину (был передув) потом все собрали , а она как загудит а ее(машинку) как заколбасит. Было жутко.СТО пока не буду говорить может там разрулят ситуацию , но мне очень страшно. Я хотела бы забрать свою машинку с тихо работающим двигателем и мне кажется я ей и дым теперь прощу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливает то , что машина пока у них, но я готова расписать их не только на этом сайте - благо неограниченный доступ в любое время в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас за совет .Если совсем там совесть потеряют буду просить ребят.Как же это все сложно .Они отключили телефон на моём звонке, что мне делать? я в шоке.

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила туда где форсунки проверяли на стенде сказали, что возможно засорение при установке. Привозите нам мы почистим.Звоню мастеру он при моём звонке отключает телефон, некоторое время недоступен, а теперь не берет трубку. Мне например было бы легче если бы меня выслушали (я не отрицаю, я даже очень даже надеюсь , что он делает все правильно - возможно, но кидать трубку - это попахивает как минимум детскими яслями) .Форсунки визуально одна выше чем другая , это не мое мнение, а их. Они там их местами меняли при мне зажимали , подкручивали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на СТО. С форсунками мастер все решил сам, сказал что работают уже. Машина вибрировала и страшно стучала от того, что маховик откололся ,порвал ремень ГРМ ( правда ролики все целы) Про ремень мне говорил Леша , но как то я не обратила внимание т,к, года 2 назад ставила новый.Надо было посмотреть на маховик. Нашли почему дымила машина как поровоз , оказывается прогорели 2 прокладки на движке.Стоит теперь моя машинка, верне висит на подъёмнике моя горемычная, так хочется ее уже забрать отремонтированную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...