Перейти к содержанию

22 января 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

22 января 2012 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

Время: 17:00

Место: на парковке между ДКН и аптекой № 158

Изображение

Повестка:

обсуждение наших планов, знакомство с новичками,распитие горячих напитков (чай/кофе и т.д.) и конечно же дружное позитивное общение :D

P.S. Основная тема - это Пыжепробег Витебск - Полоцк - Новополоцк... B)

Есть идея, всё ниже :rolleyes:


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю,у нас есть хороший повод посетить стриптизбар?:-D

Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю,у нас есть хороший повод посетить стриптизбар?:-D

вы что, к нам же должны новички девушки приехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю,у нас есть хороший повод посетить стриптизбар?:-D

вы что, к нам же должны новички девушки приехать.
Так не выступать же приедут...Или выступать? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что тут устроили Блин :blink:Какой юбиляр,за какого Женька??? ВАм перед девушками не стыдно? :rolleyes::P

Мужчины и девушки,как у вас со временем в воскресенья? у меня есть одна идейка неплохая :rolleyes:

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,да ладно тебе! Сам ведь громче всех кричал про бар!;-)

а что за идея?

спалил на ровном месте :blush:идея такая, съездить в 1 боровуху, туда куда мы вчера ездили, там можно покататься на лыжах, кто хочет на коньках, так сказать провести хорошо и весело время,а после как всегда в кафешку греться: пить горячие напитки и посидеть пообщаться :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером или как?

Дим собраться например на нашем месте часиков в 14:00 можно и пораньше и поехать съездить поболдеть,а потом часиков на 17:00 заказать столик в кафешке и туда :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером или как?

Дим собраться например на нашем месте часиков в 14:00 можно и пораньше и поехать съездить поболдеть,а потом часиков на 17:00 заказать столик в кафешке и туда :rolleyes:
Идея хорошая. Правда, не знаю, сможем ли мы поехать-Тёма будет спать. В общем,надо подумать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наверное так не получиться (не успею). я в город приеду не раньше 16.00.

Ты же написал что оябзательно будешь, к 17:00 успеешь :DТогда отменяются всё, тогда собираемся как обычно в 17:00 на стоянке, и потом по расписанию, поедим посидим, поболтаем, будем знакомиться с новичками,а там потом и решим насчёт лыж и коньков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь подъехать,если только к 17:00,пораньше вероятно не успею-делов трошки может быть.хотя сегодня ещё только вторник-может что изменится!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь подъехать,если только к 17:00,пораньше вероятно не успею-делов трошки может быть.хотя сегодня ещё только вторник-может что изменится!!! B)

Хорошо Серёга, конечно подъезжай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы, что бы Викусик и НатикЪ приехали на встречу познакомиться.

Вика будет на встрече! Вика отзавись, скажи людям что ты будешь:DА Натик будем приглашать должна тоже быть и отзавись пожалуйста :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатикЪ похоже ещё не освоилась :)!Всех новеньких девушек будем ооооооооооочень рады видеть!Я буду и скорее всего с супругой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моя девушка не приедет на этих выходных, то я буду точно)) А если приедет, то постораюсь её уломать и приехать с ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моя девушка не приедет на этих выходных, то я буду точно)) А если приедет, то постораюсь её уломать и приехать с ней)))

Приезжай обязательно, и её бери с собой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы если хотите то езжайте котаться на лыжах, ведь если у меня не получается то это не значит что все не могут. Соберитесь пораньше и сгоняйте, а потом на встречу к 17.00.

хотелось бы, что бы Викусик и НатикЪ приехали на встречу познакомиться.

Вика будет на встрече! Вика отзавись, скажи людям что ты будешь:DА Натик будем приглашать должна тоже быть и отзавись пожалуйста :rolleyes:
Вика так и не отозвалась. Но я уверен что она нас не кинет и приедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика так и не отозвалась. Но я уверен что она нас не кинет и приедет.

Дим она как появиться,напишет,я в этом уверен ;) насчёт лыж лучше в другой раз, лучше соберёмся и обсудим это все вместе и как раз новые люди будут на встречи будем знакомиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моя девушка не приедет на этих выходных, то я буду точно)) А если приедет, то постораюсь её уломать и приехать с ней)))

Если бы моя девушка приезжала только на выходные- то на встречу я точно бы не поехал! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!вот вам моя идея на рассмотрение!С места сбора,т.е.со стоянки дождавшись всех желающих,например в 17:15 отправиться организованной колонной с флагами на Курган бессмертия в полоцк через весь Новополоцк по Молодёжной.Там и виды на зимнюю природу,и стоянка приличная,и горка-на клеёнках можно погайсать,да и полоцкие могут туда сразу ехать.ну а потом-чай,кофе. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...