Перейти к содержанию

Клубная карта в Гродно


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Так народ нужно собраться для обсуждения вопроса насчёт клубной карты!

    Нужно найти людей, организации, фирмы, магазины, которые смогут делать скидки клубу Пежо!

    Примерная дата встречи, числа 10! В какой не будь кафешке!


    Заказ и обсуждение любой Клубной атрибутики ЗДЕСЬ.

    Эта и прочие темы, относящиеся к Клубной атрибутике, по распоряжению Администрации закрыты.

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Магазин компьютерной техники!

    > г.Гродно, ул.Горького 72а, офис 403.

    +375298684286(Мтс)

    +375299861320(Velcom)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Центр замены масел TEXX

    г. Гродно

    ул. Богуцкого, 5, тел. (0152) 48-20-30.

    www.texx.by

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Рекламное агентство "Импульс"

    телефон для справок +375(29)28 28 000; +375(29) 33 90 476

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Центр замены масел TEXX

    г. Гродно

    ул. Богуцкого, 5, тел. (0152) 48-20-30.

    www.texx.by

    гы....

    могу попробовать пробить скидку во всех ценрах TEXX...

    и не только на замену масел...

    список ценров на

    http://www.texx.by/

    интересно?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    могу попробовать пробить скидку во всех ценрах TEXX...и не только на замену масел...список ценров наhttp://www.texx.by/интересно?

    в минске или в гродно?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    в минске или в гродно?

    везде...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    везде...

    ну что как там успехи, пробил?!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    могу попробовать пробить скидку во всех ценрах TEXX...

    и не только на замену масел...

    всё ещё ждём результат пробивания
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    всё ещё ждём результат пробивания

    А мот уж пробили - насквозььь...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    результат есть... клубных карт нет...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 месяца спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Как то мне был задан вопрос, : какой смысл от клубной карты???К сведению всех человекав, которых интересуют скидки в Гродно!!! Так как я иду работать в такси, то предьявителю клубной карты, в дальнейшем клиенту, будет скидка!!! Скидка будет сделана по тарифу *ДРУЖБА*! Это мой личный тариф)))!!! Ну как вам первое предложение со скидками ??? Со временем попробую уговорить директора, что бы все машины в нашей фирме делали скидки предьявителю клубной карты!!! фирма * ЕВРО ПЛЮС*!!! Машинки там не самые новые, но старше 10 лет точно нет!!! Директор у нас строгий)))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Клубная карта уже в том году была сделана! выкину чуть позже, как выглядит!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Клубная карта уже в том году была сделана! выкину чуть позже, как выглядит!

    А она не такая, как наша???
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    немного поясню.. Клубная карта одна для всех и выглядит она так, как указано в топике

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    немного поясню.. Клубная карта одна для всех и выглядит она так, как указано в топике

    но как я понял скидки у вас в минске и у нас в гродно разные?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    но как я понял скидки у вас в минске и у нас в гродно разные?

    Вот и именно! мы в гродно! можно чтобы и 2 было!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Вот и именно! мы в гродно! можно чтобы и 2 было!

    А список гродненских скидок можно...(кроме тех что в начале)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    я бы тоже не прочь посмотреть на весь список скидок)))и попутный вопрос, эту карточку где теперь придется заказыватьб, у нас в Гродно или же в Минске?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Вот и именно! мы в гродно! можно чтобы и 2 было!

    еще раз повторяю, клубная карта одна на всех. Вне зависимости, Гродно, Минск или Урюпинск. Скидки предоставляются по клубной карте во всех регионах Беларуси, России и Украины. Если есть уже список предоставляемых скидок в г.Гродно, то высылайте мне, я все это сведу в едином месте.Карточки пока заказывать надо у меня или Николы. В будущем часть карточек передадим представителям регионов РБ. Кста, Гродно, разберитесь кто главный.. А то как Моцарт пропал на полгода, что есть совсем не хорошо
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    еще раз повторяю, клубная карта одна на всех. Вне зависимости, Гродно, Минск или Урюпинск. Скидки предоставляются по клубной карте во всех регионах Беларуси, России и Украины. Если есть уже список предоставляемых скидок в г.Гродно, то высылайте мне, я все это сведу в едином месте.Карточки пока заказывать надо у меня или Николы. В будущем часть карточек передадим представителям регионов РБ. Кста, Гродно, разберитесь кто главный.. А то как Моцарт пропал на полгода, что есть совсем не хорошо

    я пропал тут! а Гродно клуб у нас работал ка надо! если что-то не устраивает так и скажи!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    я пропал тут! а Гродно клуб у нас работал ка надо! если что-то не устраивает так и скажи!

    Я считаю, что координаторы клуба в регионах должны более ответственно относиться к своим обязанностям. Что значит клуб работал как надо, но на форуме полгода тишина? Почему новички не могут никого найти? Ты сам определись надо это тебе или нет.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я считаю, что координаторы клуба в регионах должны более ответственно относиться к своим обязанностям. Что значит клуб работал как надо, но на форуме полгода тишина? Почему новички не могут никого найти? Ты сам определись надо это тебе или нет.

    координаты были! если им трудно было позвонить, то это не моя проблема!https://peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1117
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    координаты были! если им трудно было позвонить, то это не моя проблема!https://peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1117

    а форум тогда на что????А на мои вопросы ответов не нашлось. Посему предлагаю найти в Гродно нового толкового координатора, который не пропадет на полгода и который сможет ответственно подойти к делу.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а форум тогда на что????

    на то же что и телефон!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Тааак! Фараон обяснил, что перепалка закрыта! Моцарт, будешь отрабатывать А то полгода тебя не видели....

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    еще раз повторяю, клубная карта одна на всех. Вне зависимости, Гродно, Минск или Урюпинск. Скидки предоставляются по клубной карте во всех регионах Беларуси, России и Украины. Если есть уже список предоставляемых скидок в г.Гродно, то высылайте мне, я все это сведу в едином месте.Карточки пока заказывать надо у меня или Николы. В будущем часть карточек передадим представителям регионов РБ. Кста, Гродно, разберитесь кто главный.. А то как Моцарт пропал на полгода, что есть совсем не хорошо

    вообщем, как я понял, высалую тебе заполненную анкету, у вас делается карточка, а скидки уже по ходу их прибавления не влияют на сколько рано была создана данная карточка??
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Карточки УЖЕ сделаны, тебя просто заносят в базу

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Тааак! Фараон обяснил, что перепалка закрыта! Моцарт, будешь отрабатывать А то полгода тебя не видели....

    у меня был отпуск!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ну вообщем я отправил анкету, когда ее можно получить? и как деньги передатЬ!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...