Перейти к содержанию

26 января 2012 - Встреча клуба 64 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

26 января 2012 года - Встреча клуба 64 (Пинск)

Время: 18.00. Место: на стоянке драмтеатра

После сбора направляемся на разведку в кафе "Манго". После кафе выезжаем оббибикивать zor16.

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zor16 надо заминусовать! Человек ненадёжный!!!:poz:

А его тут и сообщений давно нет. Поехали лучше забибикаем его, на Берёзовой. :)
значит отрывается человек от коллектива...на следующей встрече сделаем человеку стыдно-стыдно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит отрывается человек от коллектива...на следующей встрече сделаем человеку стыдно-стыдно...

Делаю ставку, что его не будет на следующей встрече. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только думаеццо мне Колян, что только СМС-оповещений недостаточноИзображение некоторым нужно названивать )))Изображение

Я задумался - а надо ли их отправлять? А то и с ними многие не приезжают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 14:00 23 января лидером голосования остаётся четверг, 18:00. Посему очередную встречу назначим на 26 января, а голосование продолжается - кто ещё не успел, высказывайте мнения!

так хотелось посидеть под водочку,но в пятницу рано утром за руль. :unsure:значит в четверг на встречу с рулем...в этот раз посетим манго????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз посетим манго????????

Обязательно!

так хотелось посидеть под водочку,но в пятницу рано утром за руль. :unsure:значит в четверг на встречу с рулем...

Коля, я готов и на встречу без руля прибыть, и под водочку посидеть, при условии, что ты составишь компанию. ;)

так может на встрече пожарим??????

Наверное, жарить на стоянке будет слишком экстремально - 101 и 102 точно приедут. А может и 103 психоневрологическая. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот "читса-канкрэтна" в четверг и обсудим !!!!! с мясом можно выехать на любой кемпинг!!!!

Так мы уже две недели назад обсуждали. :) И безрезультатно. :)Ну, пообсуждать ещё можем, без проблем. :) Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так то можем и ЛЬВА слепить при встрече, у меня опыт уже есть!

Судя по погоде, будет в четверг и температура позволяющая, и снег в наличии. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой погодой разве что из льда вырезать .....Изображение

Я ж предлагаю - пойдём в кафешку без машин, тогда после неё и из снега, и из льда львы получатся прекрасные. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было встретиться в немногочисленной компании тех, кто, несмотря на дела и мороз, нашёл возможность приехать на сегодняшнюю встречу. Опробовали новую кафешку "Манго", довольно интересную.Различные мероприятия на свежем воздухе решили отложить до некоторого потепления. :)Следующую встречу решили провести в пятницу, 10 февраля, без автомобилей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, публикую проголосовавших за четверг: Nick, banknots, daster, valdai, Рыба, Wolf.

Коль, дык а фотки со встречи есь?..

Я был без фотика (дочь взяла на экскурсию сегодня, не удалось пересечься с ней вечером), daster также был без суперфотика ;), фоткала banknots только на мобилку за уже пустым столом. Думаю, эта встреча была не самой многочисленной для фотографирования. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой погодой разве что из льда вырезать .....Изображение

Я ж предлагаю - пойдём в кафешку без машин, тогда после неё и из снега, и из льда львы получатся прекрасные. :lol:
Колян, это было бы некоторым извращением, так как "наш" человек после некоторого количества алкоголя начнёт рисовать "желтыми" чернилами ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...