Перейти к содержанию

29 января 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


    Рекомендуемые сообщения

    29 января 2012 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

    Время: 17:00

    Место: на парковке между ДКН и аптекой № 158

    Повестка: обсуждение наших планов, знаковство с новичками,

    распитие горячих напитков (чай/кофе и т.д.) и конечно же дружное, позитивное общение :D

    P.S. Надо придумать что нибудь необычное на это сходке,

    поэтому дружно все свои идеи пишем ниже,и решаем этот вопрос,

    тогда если что решится,поменяем время и место встречи!

    Вперёд товарищи :D:D:D


    Фото со встречи:

    ИзображениеИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На прошлой встрече было предложение пойти в боулинг поиграть, правда так и не договорились когда (я не говорю что обязательно на этой неделе, но хотелось бы услышать мнение большинства). 

    Изменено пользователем DimonB
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А меня не будет на встрече :(,работаю.Но всё что заберу в Минске постараюсь передать лично в руки до воскресения! 

    Изменено пользователем shumaher
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я за любое весёлое мероприятие.Можно выехать и шашлыков пожарить.В Боровухе-1,а что бы не мёрзнуть там есть сауна))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а как на счёт горки,с собой тэрмосок с чайком(для любителей погорячей, Отовки и заусить :russian: ),а то всё про машины :to_become_senile: ,про поломки!ничё горка на 1_ой эске и на Дом пионеров :pioneerrr:   как то так :bq:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а как на счёт горки,с собой тэрмосок с чайком(для любителей погорячей, Отовки и заусить :russian: ),а то всё про машины :to_become_senile: ,про поломки!

    ничё горка на 1_ой эске и на Дом пионеров :pioneerrr: как то так :bq:

    Саня!Мороз передают около -16,похоже боятся по морозятся :D!И у меня не получилось мешков вам вынести с работы :(!А вообще надо вносить корректировки по поводу встреч,а то ведь скоро надоест в кафэшках чаи гонять! :nono:;)А нука все на горку стариной трясти.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так надо определяться, если на горку,так на горку, можно и на горку сходить и в боулинг съездить поиграть)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а как на счёт горки,с собой тэрмосок с чайком(для любителей погорячей, Отовки и заусить :russian: ),а то всё про машины :to_become_senile: ,про поломки!

    ничё горка на 1_ой эске и на Дом пионеров :pioneerrr: как то так :bq:

    Саня!Мороз передают около -16,похоже боятся по морозятся :D!И у меня не получилось мешков вам вынести с работы :(!А вообще надо вносить корректировки по поводу встреч,а то ведь скоро надоест в кафэшках чаи гонять! :nono:;)А нука все на горку стариной трясти.

    Ха-ха-хаИзображение.... главное чтобы старина не отвалиласьИзображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так я предлогаю пойти на горку в пятницу,а в боулинг в воскресенья или суббота??? как вам такой вариант?

    Мот в пятницу уже темно будет? :blink:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :ag:Викусик молодца,класс сказала! на горку можно,днём(суббота наприм)  может небольшой морозец будет(если будет) главн двигтцца и всё пойдёт и разговор и дело
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ха-ха-хаИзображение.... главное чтобы старина не отвалиласьИзображение

    Ну да! В детстве об этом особо не задумываешься-и всё прокатывает, ничего не отбиваешь. Просто недавно знакомый покатался с горы так, что у него треснул копчик. Ну это я так, к слову! :ad:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ребята!я за активный отдых только за,но поучавствовать вероятно не смогу,бо суббота,воскресенье работаю.Если получится то на встречу к 17:00 подьеду,как то так. B):blush:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну так что решим??? или всётаки собереёмся и съездим покататься на лыжах мм?? чем горка? :rolleyes:Кто хочет может и на коньках :D
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    девушки и мужчины, карочи ближе к теме, такие морозы, нет смысла морозиться и идти на горку или ехать на лыжах кататься, пусть спадёт немного,и тогда всё устроим,я предлогаю как обычно собраться в 17:00 на нашем месте,а после погнали в кафешку греться,общаться и т.д. Только вопрос, меняем кафешку "Смайл" на другое или остаёмся там??? Я Приведу варианты: Полоцк(Дионис, Болинг Сфера, там кафешка есть, Полочанка, Раздол, Даминика, Дамиан) Новополоцк( тут кроме Смайла я не знаю, где ще 15 человек может поместить это образно, те кто люди с НП предлогайте и быстрей решать надо, завтра уже пятница, мест не будет) B)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только вопрос, меняем кафешку "Смайл" на другое или остаёмся там............

    Я думаю, что на этой встрече надо оставить "Смайл"...... встретиться и обстоятельно порешать: что, где, с кем и зачем....Изображение
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня тоже такие мысли!!! Короче, остаёмся на этой встрече в смайле ;)Дима сможет заказать только после работы,а это где то около 18:00,сможет кто нибудь раньше заказать тоже самое место в углу 2 больших столика???? Изменено пользователем Евгений З.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я закажу Смайл на воскресенье на 18.00 большой стол, но только после 17.30, так как буду на работе, если у кого получиться раньше заскочить туда и заказать, то будет отлично, но тогда обязательно позвоните мне и скажите об этом.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я закажу Смайл на воскресенье на 18.00 большой стол, но только после 17.30, так как буду на работе, если у кого получиться раньше заскочить туда и заказать, то будет отлично, но тогда обязательно позвоните мне и скажите об этом.

    У меня точно не получится!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я закажу Смайл на воскресенье на 18.00 большой стол, но только после 17.30, так как буду на работе, если у кого получиться раньше заскочить туда и заказать, то будет отлично, но тогда обязательно позвоните мне и скажите об этом.

    У меня тоже не получится, буду в городе только около 19.00Изображение
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Привет братья и сестры пыжеводы :lol:!Теперь на встрече на пять человек с флагами будет больше!Жаль что наклеек забрать не получилось(неготовы :( )!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...