Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Привет, танкистам :)Мой ник в игре "an_zor"http://wot-news.com/index.php/stat/single/ru/an_zorкакие требования для участия в ротном бою?какая связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь через микрофон с наушниками. ТРебования, ну в роте мы пока не играем. Не у всех есть техника 8-го ур. Играем в основном на трене и во взводах.

А че за ссылка????????

Босяк, Viksа в список занеси. Пост 936 в клане состоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь через микрофон с наушниками. ТРебования, ну в роте мы пока не играем. Не у всех есть техника 8-го ур. Играем в основном на трене и во взводах.

А че за ссылка????????

Босяк, Viksа в список занеси. Пост 936 в клане состоит

есть,мой Генерал :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба всем участвующим в танковых баталиях проверить себя на присутствие в списке игроков, состоит или не состоит в клане,с последующей предъявой :lol: в личку мне на добавление...может кого упустил :blush:

А че за ссылка????????

в ссылке введи имя его...оказывается тоже "маньяк" :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

а мне пока рано хвастаться, времени мало на игру...Но если что на ВОТе я Alexmaker_II профилируюсь по арте советской, пока на СУ-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка-14.06. четверг 21.00

ВСЕ помнят????????????????? У меня только может быть один косяк, который начинается по МТV в 21 00 и называется "Каникулы в мексике." Но я постораюсь мами отговорить от просмотра этого бреда. (Жена эту херню смотрин на компе, по IP-TV)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, она к компу вообще не лезет. Но вот эту хрень смотрит. Незнаю как в Витебске, но в Бресте телеканал ТНТ не идёт. А по IP-TV идет. Так надо спасибо сказать что хоть дом 2 еще не смотрит, который начинается тогда, когда заканчиваются " Каникулы в мексике". Так что один час можно и жене уступить B)

Патч качаете? :)

КАК :blink: Так ещё не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
http://cdn1.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.7.4_ru_patch.exe Взято с форума, без сервера все равно работать не будет, но сэкономите время позже на скачивании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу тренировке отмена!!!!!!!!!!!!!!!!

Связи нет у 90% людей после обновления( я в их числе)

А без связи помоему ну никак.(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я похоже убил клиента, возможно шкуркой, которая была установлена. Словил два "выброса", потом просто перестала коннектится. Стер.... в архиве на компе, была ток версия 7.2... ща медленно качает полтора гига обновы :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ извиняйте,что так получилось с тренировкой(((

Я пока играть не буду, обновление лагает,связи нет-10 боёв=10 сливов-1 фраг

буду ждать пока разрабы всё исправят.

зря только вчера прем взял-ща сгорит пока они там зашивелятся

Новые режимы игры пока не понравились. Медаляк новых напридумали,а проблем создали выше крышы!

Ещё раз извиняюсь,что назначил время ,а тут ...ОПА полная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха,те же яйца,только Фаберже....

всё грузится,причём уже третий час...

а обид нет....не в то время <_<

ааа...забыл и Васалекса с днюхой поздравляем!!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачали мне сегодня свежий клиент... буду оттопыриваться. Походу по поводу французских танков - это в патче 7.5. Р{censored}анс будет. Дадут новые пушки... или старые подкрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, вчера дома врубил обновление, ушел когда было уже почти 100%. Пришел через час, а оно еще что то там начало качать. Оставил комп на ночь, хрен оно даже к утру докачало. 60 с чем то % Что за ерунда такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, вчера дома врубил обновление, ушел когда было уже почти 100%. Пришел через час, а оно еще что то там начало качать. Оставил комп на ночь, хрен оно даже к утру докачало. 60 с чем то % Что за ерунда такая?

пентиум на мыло...возьми достойный калькулятор!! :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пистетс...чё за новые понты в игре,понапридумывали всякой хни!!!теперь опять привыкать придётся к нововведениям,да и звуки не те!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, вчера дома врубил обновление, ушел когда было уже почти 100%. Пришел через час, а оно еще что то там начало качать. Оставил комп на ночь, хрен оно даже к утру докачало. 60 с чем то % Что за ерунда такая?

пентиум на мыло...возьми достойный калькулятор!! :lol: :lol:
Ну как бы интел кор и3, 4 гига оперативы Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой: Вестфилд 15 июня 2012 г. 20:25:11

Танк: PzKpfw VI Tiger

Получено опыта: 2 164 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 33 040

Достижения в бою: Медаль Абрамса II степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Малиновка 15 июня 2012 г. 21:28:10

Танк: PzKpfw VI Tiger

Получено опыта: 721

Получено кредитов: 20 316

Достижения в бою: Медаль Леклерка II степени

...звука во взводе нету, местами когда отмечашь квадрат тоже. кто-нить разбирался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...