Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Парни, под обсуждение танков,стратегий и тактик пришлось создать отдельную тему!!!

Заходим,представляемся,хвастаемся,советуем,подсказываем!!!

Внимание!!!Для ротных боёв выбран сервер RU2!!!!!

post-8969-0-06050500-1351696315_thumb.jp

Танкисты нашего клуба (ник на форуме - ник в танчиках):

white rider -- white_rr

andem87 - kamui87

Andrey_Sh - Andrey_Sh

Asker - asker76

bossyak - bossyak22 BY

Пасечник - pioner1077

Masher - MaxVanBulDozer. BY

MIVIS - MIVIS

Primus - Prim_gaz BY

VASALEX - DANISSIMYS BY

Clayman - TigerClayMan

Лёха-ха-ха - Lelik BLR BY

RSL406 - RSL80

lexus666 - lexus666607 BY

Vadik - C0manche

Koshka_7 - Alenka_L

duffik - duffik

vovik170 - vovik170

Володя13 - Volodya13

guron - Andy 9

Дмитрий - Demon1211 BY

Daiver - Daived_one BY

Andrucha - Andruchadm (?)

Don - Don750

Onegin - Onegin-Minsk

sanjapv - sanjapv1

vern9ik - vern9ik

deprus - deprus_Brest

Citrin - Citrin-GAD

Станислав - ElichBY

Bugor - D1ma10 BY

Feuerrader - K3T7S

Plan - Dron605 BY

Tycson - poluprov

Drakee - Drakee

Валерка - Klaus_Meine

Alex_ - aivuts BY

azotik - HYSYS

Dem - Dem_524

sam71 - snoopy94

кам - Johnny_jets

Sashtet - Sashtet

_Irbis_ - Irbis_14

Viks - Viks2011 BY

korolyash - korolyash

jois - jois

shumaher - Shumaher241979

Antoshka - antoshka2202

Хулиган - patapov86

Zagoran - zagorazag

john suhr - Geabsond

Олег78 -Legfill

ahhab - ahhab Синим обозначены ротные бойцы!!!

выделение участвующих - через личку!

Изменено пользователем bossyak
корректировка игроков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxVanBulDozer. В ангаре пока ничего топового пока нет. Есть КВ топ, Т-34-85 топ, СУ 85 осталось 5к опыта до убер пухи ЗИС 6С и арта СУ 5. Сча прокачаю экипажи вышеперечисленных машинок, соберу по-больше калабашек и пойду до ИСа. Играю без ПА.

Изображение

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же ник в игрет-50, су-152 (коплю на ису), пз3 (для фана), пз4 (для фана+фарм), пз5 Пантер, ГВ Пантер, Т29 (вообще блеск танк), АМХ 12т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в ангаре только два танка: Т-34 и Т-44. Пробовал ПТ-САУ: как-то не впечатлило. Планирую ещё начать или САУшку, или тяжа какого. В раздумьях, в общем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...всю жизнь душит жаба на прем!пробиваюсь сам..в ангаре КВ топ,КВ-3 сток,су 100 почти топ,нет 122 пухи,VK 3601 топ,Тетрач(ради поржать,ну и халява :blush: ),ЯгПанцер 4 топ,Wespe(ради прохода к Grille)хотел продать топ КВ,100% экипаж с 1 умением у каждого,без снятия оборудования 250000 серебра,200000 со снятием...да пусть он лучше гниёт в ангаре... <_< 2РоманТег:ПТ вещь,если команда не ололо нубское,СУ-100 ващще огонь в топе,тактика-засада и тир.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник - Prim_gaz :)

Примус было занято, и Кирогаз тоже. Сложил из двух, так сказать ))

Ангар:

Leichttraktor - "топ", держу как родоночальника)) катаюсь изредко

Т-46 - "топ" ежжу для "по-приколу"))

Т-50 - качаю до Т-50-2. Феррари, мать его )))))))

PzKpfw IV - "топ". Спецом держу для "серебра")) Когда от ТТ устаю, сажусь на него и отдыхаю ))

VK 3601 (H) - супер-пупер "топ"!. Досылатель, вентилятор. Любимый СТ. Больше всего боев и наград.

PzKpfw VI Tiger - ежжу недавно. Потиху прокачиваю. Осталось поставить топ-пушку и топ-двигло. Бесит он меня изрядно, с 8-9 уровнем бодаться бесполезно. Как ни кручусь - а "гореть" приходится почти постоянно....

пысы: играю месяца три, без "према". В банде не состою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2РоманТег:ПТ вещь,если команда не ололо нубское,СУ-100 ващще огонь в топе,тактика-засада и тир.. :ph34r:

...любимый ПТ, када ежжу на VK :). Ржака берет, как они прячут задницу от СТ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...всю жизнь душит жаба на прем!пробиваюсь сам..в ангаре КВ топ,КВ-3 сток,су 100 почти топ,нет 122 пухи,VK 3601 топ,Тетрач(ради поржать,ну и халява :blush: ),ЯгПанцер 4 топ,Wespe(ради прохода к Grille)хотел продать топ КВ,100% экипаж с 1 умением у каждого,без снятия оборудования 250000 серебра,200000 со снятием...да пусть он лучше гниёт в ангаре... <_< 2РоманТег:ПТ вещь,если команда не ололо нубское,СУ-100 ващще огонь в топе,тактика-засада и тир.. :ph34r:

у тебя еще техника которая позволяет ездить без према. где-то читал: по замыслу разработчиков, 7-ой лвл может играть без према в небольшой плюс, 8-9 при ровных руках в ноль или небольшой минус, топ танки полюбому играют в минус.на премаке приятно кататься, серебро валит и опыт хороший. а КВ не продавай, когда будет техника побольше и будешь уходить в минус, КВ будет тебя спасать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я отпишусь, играю с декабря. Сейчас гоняю на КВ, собираю серебро на КВ-3 или КВ-1С, так же развиваю линейку немецких «самоходок». Также в планах прикупить Т50, очень он удивил меня когда завалил мой КВ гоняя вокруг меня…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой парк:

Советы:

су-152 (любимчик, осталось 20000 опыта до ису, су-100 продал сразу и ни грамма не жалею)

КВ топ (качаю буратину и деньги)

КВ-3 топ(приятно играть, много денег приносит)

КВ-1С топ(взял на пробу, не вставляет, наверное сдам на металлолом)

Немцы:

VK3601H топ (скоро прокачаю тигра, правда с грустью представляю как с пробитием 132 на 7-м уровне можно будет насобирать 37000 опыта до нормального ствола, наверное придется светилкой работать)

JagdPz топ (хоть и 6й уровень, но с его пробитием 132..., в общем сдал бы на металлолом если бы не переход к ягПантере)

Hummel топ (был просто супер до апдейта, сейчас и косой и слабо дамажный, денег приносит мало, хорошо что на нем можно хорошо пт-шить)

Амеры:

Т29 топ (отличный агрегат, слов нет, выше качаться наверное не буду, Т32 какой-то сомнительный, а опыта надо куча, да и скорее всего будет убыточный без према)

Что-то смотрю любители французского автопрома недолюбливают французский танкопром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте и я похвастаюсь.Ник в игре DANISSIMYS.Состою в Гродненском клане.Техника в ангаре:ИС-7Обьект 704Т-54Обьект 212Е-50Е-100Т34(америкос)После почти года игры вскочил в последний поезд и купил для фарма Тип59.Сча его просто сняли с продаж.Советую если успеете прокачать Т34 америкос.Он вот вот премом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЫВАЛ ФРАНЦЫ-не моё..друг взял ТИГРА П-плюётся,в боях, из 10 9 внизу,горит как свечка и постоянный минус!а я так к нему рвался :huh: jagPZ4,согласен ради перешагнуть,стюг вставлял больше..т-50,да,феррари ..за 3х минутную :lol:" жизнь" в бою ловишь такой КАЙФ!!!!

2РоманТег:ПТ вещь,если команда не ололо нубское,СУ-100 ващще огонь в топе,тактика-засада и тир.. :ph34r:

...любимый ПТ, када ежжу на VK :). Ржака берет, как они прячут задницу от СТ :D
когда я в кустах,да с сеткой так прикольно наблюдать за СТ,когда они башнями крутят,не понимая откуда прилетают плюхи.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой парк:

Советы:

су-152 (любимчик, осталось 20000 опыта до ису, су-100 продал сразу и ни грамма не жалею)

с сток пушкой ездишь? да, она выносная, но медленннннная

т50 классный танк. не всегд три минуты, я часто выживаю до конца боя. светить надо грамотно, пользоваться особенностями карты, уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т29 топ (отличный агрегат, слов нет, выше качаться наверное не буду, Т32 какой-то сомнительный, а опыта надо куча, да и скорее всего будет убыточный без према)

у меня начинается просто паническая истерика ,когда он в бою и высунул только башню,голос за кадром "не пробил" или "рикошет"... :blink:

и стаю "рисоводов" боюсь,особенно когда на ПТ :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т50-2 лучше.И пробить можно кого,и арту снести.Без према для фарма лучше пз4 и кв нету.На тестовом сервере когда был,давали голду.Я всю голду потратил на перевод опыта с пз4 в свободный.Короче иследовал и погонял на АМХ 50В.Пуха огонь,барабан.Ставит баланс всегда выше ис7.Но корпус картон,как и у америкосов.Короче отсрелял 4 выстрела и 35 сек заряд,и что делать?Хавайся у бульбу.Плохо сделали что докачиваешься до 10 лвл и танки без према в минус идут.Поэтому купил китайца и не отказываю себе на чём поездить:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, я тоже иногда играю :rolleyes: Пришлось под давлением коллег по работе ввязаться в это дело :) ... сам работаю в той же компании ГеймСтрим, но только наш отдел работает над другим проектом, который очень отдаленно связан с игрушкой :) но часто приходится пересекаться с коллегами из World of Tanks и как-то стыдно было, что ниразу не поиграл :) ник: TigerClayMan но я редкий участник, последний раз играл месяца полтора назад :)Хотелось бы побыстрее посмотреть, что будет в "World of Warplanes"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т29 топ (отличный агрегат, слов нет, выше качаться наверное не буду, Т32 какой-то сомнительный, а опыта надо куча, да и скорее всего будет убыточный без према)

у меня начинается просто паническая истерика ,когда он в бою и высунул только башню,голос за кадром "не пробил" или "рикошет"... :blink:

и стаю "рисоводов" боюсь,особенно когда на ПТ :ph34r:

Иногда развлекаюсь на Т29 на малиновке, становлюсь в здание и только башню в окошко, в боях с 9-м уровнем только один из 20 снарядов наносит дамаг и то мелкий, хватит всю игру так простоять :) Получаю удовольствие от их траты денег на снаряды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой парк:

Советы:

су-152 (любимчик, осталось 20000 опыта до ису, су-100 продал сразу и ни грамма не жалею)

с сток пушкой ездишь? да, она выносная, но медленннннная
На топовой су-100 часто не хватало пробития, а су-152 забрасывает покруче, было бы пробитие 200+ играл бы с обычными стволами, а так МЛ-20, с 100% экипажем точности хватает чтобы на весь обзор стрелять. Те кто пораньше приезжает из врагов получают ББ, остальным ОФ. Только одна засада, если свои рядом с целью лучше даже не стрелять, радиус повреждений большой, были инциденты :). Скорострельности тоже хватает, не такая уже и большая разница с топовой су-100 5.36 vs 3.87. А вот КВ-1С с скорострельностью 4.26 просто убивает, и другой ствол не поставишь, потому что его постоянно забрасывает в бои где надо пробитие нормальное. Я был в шоке когда 1 на 1 амх12t выиграл у кв-1с, пока я перезаряжался чтобы его добить после первого выстрела он успел добить меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую ещё начать или САУшку, или тяжа какого. В раздумьях, в общем))

Попробуй арту. Очень приятно выстрелить и увидеть BLOW UP (даже от ОФ) ИС-7 и т.д. В игре ваншотил на арте все танки, кроме мыши (хотя мышей настрелял уже больше 60 шт)и е100. И очень приятно видеть после выстрела количество хп, которое ты снял сплэшем с 2-3 танков одновременно при захвате твоей базы, которые пытаются прятаться за трупом другого танка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня начинается просто паническая истерика ,когда он в бою и высунул только башню,голос за кадром "не пробил" или "рикошет"... :blink:

Чего истерить?)) При не больших дистанциях он замечательно шьется в командирский люк (желательно быть на немце, ибо пухи у них очень точные))).Кто недавно играет-поставьте себе шкурки с зонами пробития танков и будет щасце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаюсь,ставил шкурки...но лучше и интересней покурить форум WoT про слабые места и зоны пробития :blush: до 29-го пока доползёшь до точки,окуда откроется кусочек корпуса.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня начинается просто паническая истерика ,когда он в бою и высунул только башню,голос за кадром "не пробил" или "рикошет"... :blink:

Чего истерить?)) При не больших дистанциях он замечательно шьется в командирский люк (желательно быть на немце, ибо пухи у них очень точные))).Кто недавно играет-поставьте себе шкурки с зонами пробития танков и будет щасце.
если не лень скинь ссылку на толковые шкурки, которыми сам пользуешься. у меня этиhttp://wot-redstar.ru/node/264
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкурками не пользуюсь после, наверное, 5000 боев.Все решает практика.Больше играешь-больше знаешь. А вообще по стрельбе и пробитию-ВБР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...