Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

выше 7 без пермака очень тяжело играть оптимально 5-6 лвл я ис 4 давно сложил в коробочку обькт 212 и 704 ими еще норм 54 я даже не трогаю там жопа а не минус летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я отмечусь. в ВОТ ник duffik, как и здесь)) в системе уже с августа 2010 года, то есть почти с самого начала. застал время, когда арта была по-настоящему богом войны(пока ее не порезали втечение нескольких патчей). сейчас в ангаре - су-85(топ,ради фарма, но мне не нравятся пт...), т-43(хоть и топ, но какое-то г...), т20(топ, вещь!!!), т29(топ, тоже вещь!), е-50(топ, самый лучший из всех танков, на которых играл, ИМХО), е-75(топ, ВЕЩЬ!!!!!, правда бывает очень обидно иногда...). играю без ПА(за полтора года брал вроде раза 3, ну и как-то недавно давали 7+1 дней ПА бесплатно). играю не часто - бывает 2-3 недели вообще не захожу(поэтому за полтора года мало чего добился)))

думаю, стоит пересмотреть мое изначальное мнение на счет французов - у них 7-8 уровни очень так даже нормально валят(издалека, естественно)))). вкачаю т-44, перша - возьмусь за французов(хочется попробовать барабан)

VK 3601 (H) - супер-пупер "топ"!. Досылатель, вентилятор. Любимый СТ. Больше всего боев и наград.

Подскажи,стоит ли брать ТИГР??Нелестных отзывов о нём много и,говорят,минусует не хило хозяина? :blink:
на тигре играл давно, но в топе мне ОЧЕНЬ нравился, хоть и критосборник. почти всегда был в плюсе(насобирал как-то же на КТ. КТ, кстати, в топе уходит в нуль или небольшой +). тигер Р не понравился вообще.

ВОТ ПРО МЕНЯ Рейтинг Эффективности 1369.4

1200-1500 Хорошие игроки(~22%)

Изменено пользователем duffik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПаСаны,ПА на сутки,на халяву дают...в честь Праздника! :lol:

http://worldoftanks....Valentines_Day/

ух ты, точно!!!!!!!! спасибо за инфу!... сегодня выходной, завтра во вторую на работу - можно немного пошпилить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше 7 без пермака очень тяжело играть оптимально 5-6 лвл я ис 4 давно сложил в коробочку обькт 212 и 704 ими еще норм 54 я даже не трогаю там жопа а не минус летит

Рекордная сумма серебра, которую я потратил на Т-54 была 31980-стоимость 26 снарядов, которые я выпустил в течение одного боя.

Обновил количество попаданий по танку-ТИП59 в бою выдержал 48 попаданий.

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после установки топового двигла (это я про Тигр), пошла череда сливов. Я собсна понимаю - разрабам тоже есть надо. Но есть какие-то нормы в игре. Выстрел в АМХ 12, в моторный отсек, с выцеливанием, с дистанции 70 метров, топовый ствол, и радостный возглас - ПОПАЛ!!! я со стула свалился. Он мне в ответ 4 выстрела в башню, я спецом стоял смотрел. 2 в лоб !!!, и 2 в бок башни.

А ты попробуй поставить танк ромбом (обязательное условие для всех немецких ТТ) и увидишь, как все сразу поменяется в плане рикошетов от твоей машины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после установки топового двигла (это я про Тигр), пошла череда сливов. Я собсна понимаю - разрабам тоже есть надо. Но есть какие-то нормы в игре. Выстрел в АМХ 12, в моторный отсек, с выцеливанием, с дистанции 70 метров, топовый ствол, и радостный возглас - ПОПАЛ!!! я со стула свалился. Он мне в ответ 4 выстрела в башню, я спецом стоял смотрел. 2 в лоб !!!, и 2 в бок башни.

А ты попробуй поставить танк ромбом (обязательное условие для всех немецких ТТ) и увидишь, как все сразу поменяется в плане рикошетов от твоей машины
танк ромбом, это к СТ немецким относится? купил вчера Пантера2, 8 уровень, как то не айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от 6 лвл немецкие СТ-только ромб. Сейчас в тренировке на ИС-7 нашел нормальную точку, угол и расстояние при которых повреждается (2 раза из трех)боеукладка ИС-7. Финальным аккордом стал ваншот (BLOW UP) двух ИС-7 (я уже был на е100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк ромбом, это к СТ немецким относится? купил вчера Пантера2, 8 уровень, как то не айсПантера 2 огонь.Но в топе.Когда после удочки поставишь топ пуху,тогда изменишь своё мнение.Больше всего боев на ПЗ-4.Пантера очень похожа в манере.Сча делаю топ е-50.Вот это шляпа.Опыта мало даёт,прокачка затянется немного.Но говорят что е50 в топе огонь.На ИС7 и Е100 гоняю тока в Спец боях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ПЗ4 это мой фан и фарм. Недавно воина получил, 7 фрагов. Часто играю в взводе с друзьями, у них КВшки, так зачастую мой пз плюсует больше чем их танки. Максимум что было это +40тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПаСаны,ПА на сутки,на халяву дают...в честь Праздника! :lol:http://worldoftanks.ru/news/841-Valentines_Day/

...и я повелся на акцию :) Буду через 3002 идти на Пантеру. "пол-штуки" осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ПЗ4 это мой фан и фарм. Недавно воина получил, 7 фрагов. Часто играю в взводе с друзьями, у них КВшки, так зачастую мой пз плюсует больше чем их танки. Максимум что было это +40тыс

Согласен,Пазик в большинстве больше фармит чем КВ.И у меня больше всего воинов на ПЗ4.Как раньше писал,купил китайца и проблема с баблом отпала.Но опыт приходится фармить:rolleyes:Конечно несправедливо что прокачиваешь танки 8-9-10лвл и они в минусе.Получается хошь играть на крути-покупай прем:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,в связи с халявным ПА подобрался к ИС..кто чё скажет :blush: ?знаю,что после КВ-3 он порхает,но вот как он по прибыли...если команда слила из-за нубов,при твоём дамаге-0,минус большой???поделитесь впечатлениями... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,в связи с халявным ПА подобрался к ИС..кто чё скажет :blush: ?знаю,что после КВ-3 он порхает,но вот как он по прибыли...если команда слила из-за нубов,при твоём дамаге-0,минус большой???поделитесь впечатлениями... :wacko:

Средний бой на ИС будет в ноль.У него снаряды дорогие,вроде по 1 тыще,например у его же уровня Тигре снаряды по 250 руб вроде.При хорошей игре в +,старайся.Для своего уровня нормуль танк:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секта :blink:

Согласен. Как кто-то умный когда-то давно сказал "Если хочешь быть очень богатым - изобрети свою религию". И таки это работает. Факт:

Так, 55-е место в топе (200 самых успешных и влиятельных бизнесменов Беларуси - 2011) занял еще пару лет назад никому не известный Виктор Кислый, владелец компании, покорившей мировой рынок компьютерной игрой World of Tanks.

Ничо, главное что они безобидные сектанты))))) Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секта :blink:

Согласен. Как кто-то умный когда-то давно сказал "Если хочешь быть очень богатым - изобрети свою религию". И таки это работает. Факт:

Так, 55-е место в топе (200 самых успешных и влиятельных бизнесменов Беларуси - 2011) занял еще пару лет назад никому не известный Виктор Кислый, владелец компании, покорившей мировой рынок компьютерной игрой World of Tanks.

Ничо, главное что они безобидные сектанты)))))
...я принципиально недолюбливаю платные водоемы для рыбалки :), поэтому платить за "премиум" в WoT даже не собираюсь B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я принципиально недолюбливаю платные водоемы для рыбалки :), поэтому платить за "премиум" в WoT даже не собираюсь B)

Ну, как человек, хорошо знакомый с Вами, Виктор, я практически уверен, что ты и там скоро пару сорев выйграешь, и забесплатно себе тот самый "премиум" оторвешь. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е-50 в топе охрененная вещь, в особенности пушка классная. да и таранить норм - у т-54 снимает 30% примерно на нормальной скорости. скорость норм, только инерционность большая - сложно остановиться, да на маневрах скорость сильно теряет. снаряды дорогие(вроде 1200 серебра), ремонт примерно 20к, так что у меня лично практически каждый бой при нормальном настреле снарядов уходит в минус в среднем 10-15к серебра(на е-50 не играю уже месяца 2, стоит в гараже до лучших времен).на счет ИСа  - мне не понравился(вкачал ис-3 и продал сразу). с пушкой 100мм больше нравился, чем с топовой 122мм(снаряды по 1к). но 100мм для тт 7-го уровня не актуально. т29 намного лучше ИМХО, хотя снаряды тоже по 1к и корпус картон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,в связи с халявным ПА подобрался к ИС..кто чё скажет :blush: ?знаю,что после КВ-3 он порхает,но вот как он по прибыли...если команда слила из-за нубов,при твоём дамаге-0,минус большой???поделитесь впечатлениями... :wacko:

Средний бой на ИС будет в ноль.У него снаряды дорогие,вроде по 1 тыще,например у его же уровня Тигре снаряды по 250 руб вроде.При хорошей игре в +,старайся.Для своего уровня нормуль танк:rolleyes:
ну у меня в топ-пухе на СУ-100 пуля 1260 каштуе,а пуха кривая как педаль,разочаровался поставил пред-топ....так что я к затратам(обдуманным)готов :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИгасе народу. Мой ник vovik170. Иногда луплю не по децки(на дежурстве,бывает). В ангаре много разного. Нравится Т30,Т34(амер), КВ-2.

я кого,помнил,в други добавил..однажды уже даже с Примусом респ защищал... B) а чё за кв-2..квас что-ли?? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите бой. Финальный бой за обладание провинцией. Цель боя-уничтожить как можно больше топ танков противника (в финальных битвах за провинцию уничтоженные танки блокируются, вроде как на 3 суток), чтоб на следующий день можно было без особого труда (у противника практически не осталось топовых танков) снова забрать свою территорию обратно. http://wotreplays.ru/index.php/site/46303?secret=28d4b4738f4c6f0b01059a1fe122ada0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИгасе народу. Мой ник vovik170. Иногда луплю не по децки(на дежурстве,бывает). В ангаре много разного. Нравится Т30,Т34(амер), КВ-2.

я кого,помнил,в други добавил..однажды уже даже с Примусом респ защищал... B) а чё за кв-2..квас что-ли?? :blink:
...было дело :) Я кстати кого помнил - добавил...."квас" - это КВ-1С :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, заядлый танкист. Рассказал историю про такого же, как сам. Едут они вдвоём на машине по трассе. В это время из-под колёс впереди идущей машины вылетает камешек и врезается в лобовое этих "танкистов" и отлетает в сторону, не нанося повреждений стеклу. Фраза водителя была только одна - "НЕ ПРОБИЛ. РИКОШЕТ".  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...