Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Шкурками не пользуюсь после, наверное, 5000 боев.Все решает практика.Больше играешь-больше знаешь. и по стрельбе и пробитию-ВБР...

Абсолютно верно.После хорошёй практики знаешь кого и куда лупить.Со шкурками всё отстойно смотрится.А вааще почти все лупи по лючкам и нижний бронелист.Меня в своё время бесил Т44.Постоянно боеуклад подрывали,но сча его доделали как и многие танки.Клан вряд ли замутить получится.Во первых нужно много техники,и постоянных игроков.Заявки делать на мировые,командовать,думаю проще вступить в какой клан :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Меня в своё время бесил Т44.Постоянно боеуклад подрывали,но сча его доделали как и многие танки.Клан вряд ли замутить получится.Во первых нужно много техники,и постоянных игроков.Заявки делать на мировые,командовать,думаю проще вступить в какой клан :rolleyes:

Ну, все решалось установкой мокрой боеукладки (ездил на 44 еще до патча, без мокрой БУ и с ней). Клан (для высадок на глобалку-надо 20 чел с топ техникой, в них входят 5 запасных, можно роты мутить 6 лвл и 8 лвл) открыть стоит 2500 голды.вот такой скрин интересный (команда рандома из одних взводов)

post-4857-0-15802600-1328726376_thumb.jp

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник в игре lexus666607 только недавно начал играть))

кинь дурное :lol:

я бы добавил:пока есть возможность и сила воли!!!! ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сегодня меня на Т-50 обозвали крысой и есть за что :) Укатал две вражеские артиллерии, грохнул СУшку, покалечил КВ и что то французское, обнаружил 9 вражеских единиц и на 40% успел захватить базу. При этом еще и остался жив, впервые на светляке :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня на Т-50 обозвали крысой и есть за что :) Укатал две вражеские артиллерии, грохнул СУшку, покалечил КВ и что то французское, обнаружил 9 вражеских единиц и на 40% успел захватить базу. При этом еще и остался жив, впервые на светляке :) :)

о как если ты под тем же ником то был как то запален на су 85 если не ошибся по поводу танка поповоду ника сразу тебя вспомнил :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VK 3601 (H) - супер-пупер "топ"!. Досылатель, вентилятор. Любимый СТ. Больше всего боев и наград.

Подскажи,стоит ли брать ТИГР??Нелестных отзывов о нём много и,говорят,минусует не хило хозяина? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, про тигра скажу так, играя на КВ, поджечь тигра получается намного чаще, чем любой другой танк

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплено:

Танк 'ИС-7' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 6 100 000.

Про тигра: танк мне понравился, обязательное условие-поставь огнетушитель и ремкомплект. Постановка ромбом-святое (найдешь угол постановки для рикошетов-ощутишь всю прелесть этого танка) А на счет минусует-не летите на нем как на ст, ибо он-танк поддержки с 2-ой по точности пухой в игре, и означает это то, что и в кустиках на большие дистанции он пострелять мастер. Минусует только при сливах.

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера играл на т-50, получился дикий засвет на протяжении всего боя, завсетил-ушел...в итоге счет был 15-1, я не дожил до финала и умер единственный с команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, как вообще нормально в эту игру играть. я только начал, танк Т-26, легкий. Убивают за первых 30 секунд. Подскажите, что надо делать, чтобы быстрее бабла скопить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на т26 больше всего играл. Если на него всё поставить, то получается очень манёвренный, точная пушка, мой рекорд 9 убитых за раунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, как вообще нормально в эту игру играть. я только начал, танк Т-26, легкий. Убивают за первых 30 секунд. Подскажите, что надо делать, чтобы быстрее бабла скопить?

нужно играть с головой а не лететь вперед с криком ололо. да и к каждому танку нужен свой подход, своя тактика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копить и деньги и опыт.До 14 числа прем в 3 раза дешевле..купил на 3 дня,11 600 тыщ.А у кого какой рекорд.У мня 9 фрагов на КВ.Ну никак на 10 не выйду.Восьмерых то часто было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, как вообще нормально в эту игру играть. я только начал, танк Т-26, легкий. Убивают за первых 30 секунд. Подскажите, что надо делать, чтобы быстрее бабла скопить?

нужно играть с головой а не лететь вперед с криком ололо. да и к каждому танку нужен свой подход, своя тактика
согласен...не надо рваться в бой,если танчик "шляпа",посмотри на "старте"кто куда едет,дождись засвета,выбери решающее направление,ессенно с поддержкой "тима"...и удачи...мы тоже так начинали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VK 3601 (H) - супер-пупер "топ"!. Досылатель, вентилятор. Любимый СТ. Больше всего боев и наград.

Подскажи,стоит ли брать ТИГР??Нелестных отзывов о нём много и,говорят,минусует не хило хозяина? :blink:
...сорри, было не до нета)))

Кароч вкачал я Тигра в "топ". Топовый движок добавил чуток изворотливости, скорость по прямой прежняя, 30 км\ч ). За последние два дня нашел основного соперника - ИС-4. В лоб шьется с трудом, но по скорости перезарядки и движухе по полю - победа над ним доставляет удовольствие)

Про сам тигр - одному грести в атаку категорически нельзя. Лучше в паре с 2-мя СТ или на хвосте у тяжей, в зависимости куда вас кинет рандом. В среднем зароботок таков - если не вылазить, подловить одонго\другого, получается 400 опыта и 15-17 тыщ. серебра (в случае победы). Слив - 200 опыта и в среднем 7-12 тыщ. Ремон топа обходится около 8 тыщ. + 2500 на снаряды. Вчера мне невкатило, слил 18 боев,пришлось подравнять на ПЗ-4 ))) Так-шта минусует хозяина - я-б несказал, в случае слива получается -2, в худшем случае -4 тыщы (незабываем про снаряды)... и позарез надо досылатель, но он 500к тянет...

секта :blink:

...вступай :)

пысы: вспомнил про самый большой минус с Тигром - на старте в меня случайно пальнул КВ по башне, рикошет. Видимо я засветился на карте и на меня свелось аж 3 арты противника (было ровно 3 взрыва). Я от круга отьехал метров на сто, и три чемодана в башню )))) 76 опыта, 2100 (кажись) серебра и 8700 ремонт :)

Изменено пользователем Primus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тигре против ИС-4? Если получается-снимаю шляпу. Очень удивил, если честно. Я когда ездил на ИС-4-все что ниже чем ИС-4 за соперников вообще не считал.Калькулятор рейтинга игрока. Узнайте, какие вы игрокиhttp://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тигре против ИС-4? Если получается-снимаю шляпу. Очень удивил, если честно. Я когда ездил на ИС-4-все что ниже чем ИС-4 за соперников вообще не считал.

...ой, ёшкинкот :blush: RSL406, одевай шляпу назад, я попутал с просто ИС. Мне тут давече Т-44 наваляло чуть клаву несломал. тык это 4-ре в голове засело... сорри шо ввел в заблуждение :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!

Ник в игре - Alenka_L

В ангаре на сегодняшний день скромненько :

Т-50-2 ЭЛИТ, продавать не буду. Хотя Т-50 продавала со слезами, вот. Нравится, паразит. Феррари - однозначно!

КВ. Просто КВ.

PzKpfw III/IV - нравятся немцы. Вот просто.

Hetzer. "Гробик", в процессе прокачки.

AMX 38 - без французского автопрома никуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после установки топового двигла (это я про Тигр), пошла череда сливов. Я собсна понимаю - разрабам тоже есть надо. Но есть какие-то нормы в игре. Выстрел в АМХ 12, в моторный отсек, с выцеливанием, с дистанции 70 метров, топовый ствол, и радостный возглас - ПОПАЛ!!! я со стула свалился. Он мне в ответ 4 выстрела в башню, я спецом стоял смотрел. 2 в лоб !!!, и 2 в бок башни. Все с пробитием и снятием %. И это топовая башня, 100х80 мм.! Выстрел в Т-34-85, с выцеливанием в пулеметное гнездо - ЕСТЬ!!! В задний люк башни КВ - РИКОШЕТ!!! Какой нах рикошет? у него башня квадратная!!! Про фантомный Т-50 я уже даже не удивляюсь. Сплошь рикошеты и непробития... Я так понимаю 7-й уровень "в топе" где-то в "переломе", или дальше ты будешь рвать волосы, или плати за "премиум". Вероятно сделаю паузу..... или вернусь в песочницу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...