Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Что за фигня, как вы переводите опыт на золото? захожу в табличку - но не активен обмен, таже фигня с обменом золота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня, как вы переводите опыт на золото? захожу в табличку - но не активен обмен, таже фигня с обменом золота...

Ты наверно имел ввиду перевести опыт ЗА золото,а не на золото.НА золото такого не бывает(или я о чёт то не знаю :wacko:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я тоже на этой фигне обломался. Тут уже косяк разработчиков, т.к. формулировка невнятная. Переводить опыт в золото нельзя. Мне за этот вопрос на форуме танчиков минусов налепили :(

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА золото такого не бывает(или я о чёт то не знаю :wacko:)

у меня есть такой пункт, но облом...

Daiver видел. А как тогда это золото получить?

Читы тоже хрен пойми, как работают...может кто подскажет толковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Золото можно получить только вложив реальные деньги либо участвуя в боях на глобальной карте в составе клана.

UPD. Победа!

Бой: Химмельсдорф 10 марта 2012 г. 20:54:09

Танк: ИС

Получено опыта: 1 098

Получено кредитов: 25 111

Достижения в бою: «Воин», Медаль Бёльтера, «Бронебойщик», «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото можно получить только вложив реальные деньги либо участвуя в боях на глобальной карте в составе клана.

а как войти в клан, что бы попасть в эти бои?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Качаешься до ТТ 9-10 уровня, арта с 6-го уровня, средние 9-го уровня. Потом подаешь заявку любому клану с территориями. Заявку рассматривают и принимают либо нет. И вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешься до ТТ 9-10 уровня, арта с 6-го уровня, средние 9-го уровня. Потом подаешь заявку любому клану с территориями. Заявку рассматривают и принимают либо нет. И вперед.

Клану, у которого есть провинции (кланов всего больше 1000, а кланов владеющих провинциями-2%)арта 6 лвл не нужна точно, также как и ТТ9, ибо при наличии территории, в клане точно имеется состав не менее 2-х абсолютных рот и вы просто не нужны на ТТ9 там (если только стата ваша будет зашкаливать 60+++). Хотя...Чтобы не была печаль (как с экипажем штюга) задавайте вопросы, чем смогу, тем помогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Так я ж и написал - с 6-го уровня. Таких обычно берут натаскивать, а уже потом на ГК. В любом случае - сразу на ГК никто не отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrucha чтоб голду получить в клане нужно дойти до финала и выграть провинцию и удержать её один день.,при этом нужны крутые танки как писал Дайвер и постоянно играть в клане.А на счёт читов не нужно те это.Клиент будет грязным и если гдето всплывёт то твой аккаунт забанят навечно.Сча обновление было так на буке моментом обновилось а на компе 2.3 гига лишь за то что клиент грязный был.У меня там шкурки,прицелы другие,обзорность карты высокая.Из за этого и клиент засаряется.Мне в клане надоело,лучше сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrucha чтоб голду получить в клане нужно дойти до финала и выграть провинцию и удержать её один день.,при этом нужны крутые танки как писал Дайвер и постоянно играть в клане.А на счёт читов не нужно те это. Клиент будет грязным и если гдето всплывёт то твой аккаунт забанят навечно.

ну не у всех есть время по 1000 боев проводить....Про бан мне пофиг, все ж можно делать с умом, да и зарегить новую учетку не проблема. Так, что если кто скинет читика, буду благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Андрюша, как ты себе представляешь читы в он-лайн игре, где вся инфа хранится на сервере? Никаких кодов нет и не будет. Локально можешь взломать клиента и сделать себе хоть миллиард серебра, но при подключении к серверу вся инфа обновится до реальной. Единственный чит - реальные деньги. Покупаешь премиум аккаунт и вперед. За прем получаешь больше денег и опыта, следовательно и прокачка будет идти по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, как ты себе представляешь читы в он-лайн игре, где вся инфа хранится на сервере? Локально можешь взломать клиента и сделать себе хоть миллиард серебра, но при подключении к серверу вся инфа обновится до реальной.

Я бы не представлял, если бы не видел темы тех, кто ими пользуется на форумах! Ладно, ломанем...не в первой:) При подключении к северу, он и обновит, что у меня уже 5000 золота:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Андрюша, при подключении к серверу он обновит клиент, а не сервер. Не путайся. Читы - развод для лохов.

Хвастаюсь:Победа!

Бой: Эрленберг 11 марта 2012 г. 13:23:55

Танк: ИС

Получено опыта: 1 044

Получено кредитов: 27 135

Достижения в бою: «Воин», Медаль Бёльтера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, при подключении к серверу он обновит клиент, а не сервер. Не путайся. Читы - развод для лохов.

все верно, а ты знаешь, как работает чит? :) В общем будут время - займусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиля, пришел крутой кулхацкер ломать танки:D

помоги разрабам, стань донатером, кидани соточку зелени да играй в удовольствие, тебе то че, жалкая сотка от тебя не убудет:D

Танк: PzKpfw IV

Получено опыта: 3 218 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 36 750

Достижения в бою: «Воин», «Снайпер»

Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...начал прокачивать немецкую ветку ПТ-САУ. Без "башни" как-то совсем грусно))) и не привычно. Отрабатываю правильно ныкаться в кустах, ибо Штуга выносят почти одним выстрелом в бочину, ну или двумя в лоб, како-нить ИС. Вчера был в настроении, загнал в сусмерть Т-28. Видимо он неожидал от меня прыти как от ЛТ. С остатком в 12% пытался удрать, пока я гуслю клепал. Догнал))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...начал прокачивать немецкую ветку ПТ-САУ. Без "башни" как-то совсем грусно))) и не привычно. Отрабатываю правильно ныкаться в кустах, ибо Штуга выносят почти одним выстрелом в бочину, ну или двумя в лоб, како-нить ИС. Вчера был в настроении, загнал в сусмерть Т-28. Видимо он неожидал от меня прыти как от ЛТ. С остатком в 12% пытался удрать, пока я гуслю клепал. Догнал))...

все ПТ 5-го уровня ваншотятся советами легко. За штугом ждет огромное разочарование ягПз, которое пережить не у каждого нервов хватит, сравнить по фарму наверное можно только с амх40. Советские ПТ гораздо лучше. У меня ягПантера, вроде как точная должна быть, но на су152 у меня попадания с шайтаном гораздо лучше (разброс у шайтана 0,44, а у немца 0,34)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...начал прокачивать немецкую ветку ПТ-САУ. Без "башни" как-то совсем грусно))) и не привычно. Отрабатываю правильно ныкаться в кустах, ибо Штуга выносят почти одним выстрелом в бочину, ну или двумя в лоб, како-нить ИС. Вчера был в настроении, загнал в сусмерть Т-28. Видимо он неожидал от меня прыти как от ЛТ. С остатком в 12% пытался удрать, пока я гуслю клепал. Догнал))...

все ПТ 5-го уровня ваншотятся советами легко. За штугом ждет огромное разочарование ягПз, которое пережить не у каждого нервов хватит, сравнить по фарму наверное можно только с амх40. Советские ПТ гораздо лучше. У меня ягПантера, вроде как точная должна быть, но на су152 у меня попадания с шайтаном гораздо лучше (разброс у шайтана 0,44, а у немца 0,34)
с другом в тренировочных играли один на один. я на су152 она ягпантер. сушка выносила немца всухую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне поиграцца раз так интересно? :rolleyes:

затягивает ппц. Я тоже решил просто попробовать
Мля, ну их в пень. Зараза :lol: Нельзя мне игрушки ставить на комп. Ладно, пока до дачных сезонов и ремонтов повозюкаюсь, а может и раньше надоедят.Чота не понял с этими опытами и кредитами... Вот делается премиумный танк. Какой от него может быть толк? В смысле для следующего открытого танка или ваще другого из другой ветки кредиты зарабатываются или нет? А то чота наворотили непонятного. Пока понял, что опыт с премиумного без реальных денег никуда не переведешь, только если на обучения человеков тратить, т.е. после премиума можно ставить галочку на распределение. И с этим исследованием не понятно. Когда не исследован модуль, то на его исследование твои циферы в правом верхнем углу складываются что ли (не помню как точно, одна серебреная строчка, вторая золотая). просто когда в меню, то вверху справа другие какие то цифры пишут :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё там понятно.ты не путай премеумный и элитный.Премеумные танки это танки за реальное бабло.Элитный танк тот в котором ты прокачал все модули.Часть (маленькая)заработаного опыта с любого танка идет в свободный опыт.Свободный опыт можешь на любой танк потратить.Вот вот патч выйдет,там Т34 станет премом и дополнительно подарят танк 9 или 10 лвл + слот.Название забыл,я на нем гонял сча в тесте,Е100 в лоб башни под наклоном прошил.Я давно писал что Т34 будет премом,чтоб качали его:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну элитный значит. А сколько эта часть в процентах? До Т34 еще не скоро дойду. БТ-7 есть, но такими темпами как оно проходится я не представляю сколько нужно жопочасов потратить, что бы открыть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну элитный значит. А сколько эта часть в процентах? До Т34 еще не скоро дойду. БТ-7 есть, но такими темпами как оно проходится я не представляю сколько нужно жопочасов потратить, что бы открыть его.

Вроде 5%. Уже больше года играю:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...