Перейти к содержанию

19 февраля 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

19 февраля 2012 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

Время: 17:00

Место: стоянка возле ДКН напротив аптеки №158

Изображение

Повестка: обсуждение наших планов, знакомство с новичками, распитие горячих напитков (чай/кофе и т.д.)

и конечно же дружное, позитивное общение :D

Основная тема:

рассмотрение и решение мелких деталей главной темы "Пыжепробег Витебск - Новополоцк - Полоцк"


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Смайл заказывать или как? и на сколько человек? если нас будет 4-5 человек то тогда зачем нам большой стол. Кто будет отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смайл я заказал, правда правый угловой стол занят, я заказал левый, но ничего всем места хватит, ждем всех кто сможет приехать, а так же новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня смогу только до 17.30 побыть,потом к 18.00 на день рождения к сестре! :blush:

значит подъезжай чуть раньше))) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя встреча прошла норм, я вообще блин отличился :blush::rolleyes:Фотоотчёт ниже :D

Не все конечно, но что то, пусть все поправляються и будем вместе :DРады были видеть новеньких :rolleyes:Изображение

Этот лев ОЖИЛ :Dhttps://lh6.googleusercontent.com/-WIrp1J-5htw/T0EqTY6X1mI/AAAAAAAAkuo/YcOYYktbyMs/s800/DSCN5319.JPG'>Изображение

Решаем вопросы B)https://lh5.googleusercontent.com/-0N4BjtVG3PY/T0Eq-91YhBI/AAAAAAAAkvc/BBIvPoONaKo/s800/DSCN5323.JPG'>Изображение

Опять :D:D:DИзображение

Продолжение фотоотчёта тут https://picasaweb.google.com/110630725759589691353/192012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Жень ты конечно отличился :lol:!Заложил так заложил :lol: !(Без обид)!Собрались самые стойкие,к морозам,Всех был рад увидеть,и конечно познакомиться с вновь влившимися пыжеводами! 

Изменено пользователем shumaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, хоть без "страхового" обошлось?.. :blush:

Да Юра,немножко похихикали,но обошлось без страхового!Выпихнули с сугроба общими силами.Будет урок юному пужеводу :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, хоть без "страхового" обошлось?.. :blush:

Да Юра,немножко похихикали,но обошлось без страхового!Выпихнули с сугроба общими силами.Будет урок юному пужеводу :nono:
Андрюха я же старый, что забыл?)))) сам же кричал)) Так народ что насчёт следующей встречи? что? куда? во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ что насчёт следующей встречи? что? куда? во сколько?

Жень,собраться определённо надо, вопросов с 10 марта оч много! В это воскресенье в Новополоцке масленица, интересно ничего там перекрывать не будут, хотя наверно если как обычно в 17.00, то уже всё закончится на площади. Народ, ау, ваши предложения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тоже что до 17 всё закончиться... давай те свои предложения!

В Полоцке 26.02. в 17.00 возле горисполкома (если там будет не перекрыто), а потом в какую-нибудь кафешку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...