Перейти к содержанию

19 февраля 2012 - Встреча клуба (Витебск)


Рекомендуемые сообщения

19 февраля 2012 года - Встреча клуба (Витебск)

Время: 17.00.

Место встречи: Торговый центр "Корона" (Бешенковичское шоссе, 3)

парковка, собираемся все на парковке,

общаемся и затем выдвигаемся в кафе "ПИТ-Стоп"!

Изображение

-----------------Нашей Сашеньке - 21 год!!!

Изображение

На повестке дня: обсуждение наших планов (покатушки, развлечения, обмен впечатлениями от событий за прошедшую неделю),

знакомство с новичками, распивание горячительных напитков (чай\кофе) и позитивное общение ;)

!!!основная повестка дня - обсуждение меню на Пыже-пробег Витебск-Полоцк!!! явка всех Витебских концессионеров - желательно обязательна.. B)


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея как привлечь больше пыжеводов к нам!!!!!! Я еще незнаю но думаю у нас есть визитки или флаеры какиенить(в крайнем случаи напечатать)....положить себе в пыжик в бардачек,и в любом месте на парковке,или во дворе да где угодно,где увидите любой пыжик,подложить визитку под дворник!!!!!В витебске дафига пежо,наверно одна из популярных машин города.... КАК вы думаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы это и делаем.. от случая к случаю... только с визитками сча напряг пошёл... всё, что было - отдал в Новополоцк, вроде бы у Антона что-то должно остаться.. зы: есть эскиз визиток, на днях - постараюсь заказать в печать...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы, к сожалению, не сможем приехать завтра на Пыжовник. Уезжаем на выходные в Браслав. По поводу меню - пьем мы к концу застолья абсолютно всё, закусываем всем, что есть на столе, а готовить салаты умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание , но машина не находу, если у кого есть возможность зацепить меня возле Спартака буду рад (тел в подписи), а то уже забыл как все выглядят ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...