Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Daiver, спасибо тебе за оперативный ремонт и ответы на мои многочисленные вопросы ^_^ (На данный момент еще 2 проблемы осталось по машинам ;) так что не выключай телефон :D )За оперативный 'внеочередной' осмотр моего ТС, Hottab, аригато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшая благодарность Стрелку за предоставление гаража с ямой и неоценимую помощь в переборке моей подвески. Также большое спасибо Дайверу за участие и невероятная благодарность Хоттабу за решение нерешаемой без него задачи с полуосью, шрусом и пыльником. Спасибо, парни, не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо   aleks-liза помощь что отдолжил аккамулятор:) в долгу не останусь с меня как минимум пивалда или че скажешь:)

и спасибо брату твоему следовательно спасибо и фиат-клубу:))) за его доставку:)

Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо   aleks-liза помощь что отдолжил аккамулятор:) в долгу не останусь с меня как минимум пивалда или че скажешь:)

и спасибо брату твоему следовательно спасибо и фиат-клубу:))) за его доставку:)

Ну то само сабой!Пиво,шашлыки и ...  :DТока попазжэ,нуно с пыжам разобратси

 

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПасибо Леше Daiveru что придержал шумку, и что показал косяк где трещина действительно поставил целую вроде как лучше стало:)

Изменено пользователем air-time
а чего так мало запятых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,сергей большое тебе человеческое спасибо за доставку присадки и за науку которой ты меня научил :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы все такое льете? Может и мне надо))))

И эта...спасибо Дайверу за ремонт и Загорану за заправку!

Изменено пользователем Alligator_by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мише Биркуту за содействие и Раптору Сереге за инициативу и доставку в Гродно визиток.

Большое, так сказать , человеческое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо красавице Юлии за кузовной ремонт и покраску моего авто, сделано супер, советую у кого есть необходимость B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо gorets за масло, немножко долил в машинку, немножко проехал... :lol: А еще спасибо, Bubonik, привез меня на встречу - отличный парень!И спасибо... э..э... ник не помню, высокий такой парень с Ангарской за то что отвез со встречи домой. Вобщем реальные пацаны на Ангарской B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Феечке :wub: за кофе в постель...ой... :blush: (размечтался) в машину... с утра :P:blush:

Да пожалуйста. Только в следующий раз, если ты захочешь кофе, то не надо применять таких варварских способов - красть мою сумку :D там очень много ценного, у меня чуть сердце не остановилось :mellow::wacko: ... :D

З.Ы. ты еще не знаешь, что вчера на встрече спасать мою сумку вызвалась половина клуба :rolleyes: посмотрела бы я, как бы ты тогда говорил спасибо, если бы мы завалились всей толпой к тебе и нас встретила твоя супруга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...