Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Давно сложилось, что людям все таки свойственно помогать друг другу. Пусть это бывает не так часто, как нам хотелось бы, я считаю, что каждый случай не должен остаться незамеченным. Итак, если Вас переполняют чувства благодарности, или просто хочется сказать спасибо тому, кто тебе помог, сделал приятное или даже может просто улыбнулся когда тебе это помогло, прошу не носить это в себе, а оставить небольшой пост сдесь.

Я конечно же и начну.

Лексус666, в миру Леша, огромное спасибо за оперативное содействии с решении моей проблемы с машиной. Сифтранс записывал на октябрь, комон райл сервис - конец сентября. Я без машины не мог остаться и дня. С Лексусом проблемму решил в тот же день как позвонил.

Леша, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, многие на форуме могут сказать Леше спасибо за помощь, и я в том числе. Леша, спасибо что не отказываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, многие на форуме могут сказать Леше спасибо за помощь, и я в том числе. Леша, спасибо что не отказываешь

+1 Изображение

p.s. Леха, скоро приеду шаманить музло в багажниге Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус666, в миру Леша, огромное спасибо за оперативное содействии с решении моей проблемы с машиной. Сифтранс записывал на октябрь, комон райл сервис - конец сентября. Я без машины не мог остаться и дня. С Лексусом проблемму решил в тот же день как позвонил.

Леша, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Ты идею, с кого начать, украл у очень-очень многих :)

+100

Много раз выручал моментально (это, кстати, хочется подчеркнуть: кому сейчас хочется оставаться без машины хотя бы на день?)

РЕСПЕКТИЩЕ, ДРУГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, в силу того, что я стараюсь быть вежливым на дороге и всех всегда пропускать (за исключением наглых макак), спасибо всем, кто пропускает меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно сложилось, что людям все таки свойственно помогать друг другу. Пусть это бывает не так часто, как нам хотелось бы, я считаю, что каждый случай не должен остаться незамеченным. Итак, если Вас переполняют чувства благодарности, или просто хочется сказать спасибо тому, кто тебе помог, сделал приятное или даже может просто улыбнулся когда тебе это помогло, прошу не носить это в себе, а оставить небольшой пост сдесь.

Я конечно же и начну.

Лексус666, в миру Леша, огромное спасибо за оперативное содействии с решении моей проблемы с машиной. Сифтранс записывал на октябрь, комон райл сервис - конец сентября. Я без машины не мог остаться и дня. С Лексусом проблемму решил в тот же день как позвонил.

Леша, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

я думаю, многие на форуме могут сказать Леше спасибо за помощь, и я в том числе. Леша, спасибо что не отказываешь

:wub: :wub: :wub: всегда рад всем памочь и спасибо за благодарность обращайтесь

Ты идею, с кого начать, украл у очень-очень многих :)

+100

Много раз выручал моментально (это, кстати, хочется подчеркнуть: кому сейчас хочется оставаться без машины хотя бы на день?)

РЕСПЕКТИЩЕ, ДРУГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Леши и его друзей- это надо отдельную тему создавать....Спасибо огромное за ремонты support'ы и тд. и тп....  Фараону, за то что мне сунул когда-то давно визитку под дворник.... ну сразу на следующий день после встречи....нашим девушкам, за то что они просто есть с нами,даже несмотря на то, что разговоры у нас далеко не о шопингах и косметиках (автокосметика не в счет):) Princess'e особый респект за организаторские способности (спланировать и закупить еду у неё получается в сообенности), Николе спасибо за то, что этот форум вместе с сайтом, хоть и глючит иногда и местами но все таки работает и пополняется...

Олежке спасибо- не раз выручал:)

и огромное спасибо поставщику травы для сафари...

У меня пока всё!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятам за поддержку, соррри, что не отвечал на звонки, был в легком шоке.... Еще раз спасибо Лёше... полюбому с меня причитается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятам за поддержку, соррри, что не отвечал на звонки, был в легком шоке.... Еще раз спасибо Лёше... полюбому с меня причитается....

Походу в фордах забывают тормоза ставить... или от велосипедов ставят?Держись там! Неприятно конечно :(А Лёхе и его товарищу от меня респект: теперь у меня ровный лючок :), резинки даже держатся :))), и дверь стала дверью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова хочу актуализировать данную тему :)

Большое спасибо и респект BeerKut'у за оперативную помощь пьяному Олежке!!!!!!! (не будем вдаваться в подробности :))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел выразить ОГРОМНЕЙШУЮ признательность Алексею за помощь, внимание и просто нормальное человеческое отношение к людям (а ведь в наше время этого так мало). Респект и уважуха ему и его друзьям. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь хочу сказать не просто спасибо, а ОГРОМНОЕ спасибо дяде Илье :rolleyes: дядя Илья, Вы мне, как отец родной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь хочу сказать не просто спасибо, а ОГРОМНОЕ спасибо дяде Илье :rolleyes:

дядя Илья, Вы мне, как отец родной :rolleyes:

Во, ё-моё, спасиб, не знаю, право, за что, аж даже в краску вогнала...ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться и выразить ОГРОМНУЮ благодарность:Beerkut, Steel, и конечно lexus666 и его друзьям. СПАСИБО, ребята, что не отказываете в помощи и советах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо dx643 и beerkut за то, что не бросили вчера на произвол судьбы!!!А еще большое спасибо OleZHka! (Есть за что и неоднократно :P)Это хорошие люди;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Фараону и Николе за открытие певческого сезона, первый блин не комом!!! Молодцы, хороший пример подали...Надо продолжить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по душу CITRINа, молодец парень, попусту не молотит, технически грамотен, даже думал вскользь CITRIN-СИФРТАНС, созвучно, там и работает, может ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по душу CITRINа, молодец парень, попусту не молотит, технически грамотен, даже думал вскользь CITRIN-СИФРТАНС, созвучно, там и работает, может ошибаюсь.

А какие ассоциации у тебя с работой Лексуса?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Новому радио был передан привет нашему клубу. Автор сообщения - Kiz. Спасибо за доброе слово в наш адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Новому радио был передан привет нашему клубу. Автор сообщения - Kiz. Спасибо за доброе слово в наш адрес

пожалуйста :rolleyes:, а то всё БМВ клуб сам себе приветы передает и передает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...