Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста :rolleyes:, а то всё БМВ клуб сам себе приветы передает и передает :)

Они только радио и слушают, плэйера в машинах нету :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо своей команде ЛСД. Ребята, вы - лучшие :wub: Отдельный респект Сереге W за оперативную помощь при смене зимней резины. Дима DX, я - твоя должница. Спасибо тебе огромное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо, мужчине 40лет, который помог вручную отбуксировать мой авто, на ближайшее свободное место. А так же парню на хонде или тойоте, который предложил помощь, но его помощь к тому моменту уже была не нужна :) А причина буксировки - сломался концевик сцепления, пластмасовая хрень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня просто переполняют чувства любви и благодарности к нашим коллегам по клубу!!!!!!!!! А именно: Леше (Лексусу), Диме (D-G), Оле (Princess), Мише (BeerKut) и всем, всем, всем, кто морально поддерживал меня и оказывал помощь в передвижении по городу Минску. :wub: Теперь я снова на "коне" :rolleyes: и я счастлива, что у меня есть такие замечательные друзья!!!!!!! Мое новое сцепление гораздо лучше прежнего!!! :rolleyes: ps.Все-таки троллейбус - это страшная штуковина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто переполняют чувства любви и благодарности к нашим коллегам по клубу!!!!!!!!! А именно: Леше (Лексусу), Диме (D-G), Оле (Princess), Мише (BeerKut) и всем, всем, всем, кто морально поддерживал меня и оказывал помощь в передвижении по городу Минску. :wub: Теперь я снова на "коне" :rolleyes: и я счастлива, что у меня есть такие замечательные друзья!!!!!!! Мое новое сцепление гораздо лучше прежнего!!! :rolleyes: ps.Все-таки троллейбус - это страшная штуковина.....

Особенно мне понравилось вот это: переполняют чувства любви и благодарности- :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто переполняют чувства любви и благодарности к нашим коллегам по клубу!!!!!!!!! А именно: Леше (Лексусу), Диме (D-G), Оле (Princess), Мише (BeerKut) и всем, всем, всем, кто морально поддерживал меня и оказывал помощь в передвижении по городу Минску. :wub: Теперь я снова на "коне" :rolleyes: и я счастлива, что у меня есть такие замечательные друзья!!!!!!! Мое новое сцепление гораздо лучше прежнего!!! :rolleyes:

ps.Все-таки троллейбус - это страшная штуковина.....

Фигово "чувствуются" габариты после Пыжика?! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Николе за доставку омывайки...Ещё не заливал, но уж завтра-послезавтра...не будет другого выхода!!!

так по прогнозу +7+9...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не зависимо от погоды, воду никогда не заливал и тебе не советую! ;);) Чесслово...

И летом спиртягой не брезгуешь? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем ответного хода от Бееркута :lol:

ты вообще про что???короче, Олежка , всегда пожалуйста, я ж говорил... ну в общем долго перечислять, что я говорил...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПЕЖО и СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА ХОТЯ Я ЕЩЕ НЕКОГО НЕ ЗНАЮ НО ДУМАЮ ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо команде SW за прекрасно проведённый вчера музыкальный вечер в стиле караоке с заездом ко мне почти в гости!!! Евровидение отдыхает!!! :P:P:P:lol::D:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...