Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать большое человеческое спасибо ребятам, с которыми я провела эти выходные. Вы лучшие

Да, выходные были замечательные, внеочередные встречи надо все-таки устраивать ;) И тебе, Оля, спасибо, особенно за макароны с тушенкой после мороза!!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выходные были замечательные, внеочередные встречи надо все-таки устраивать ;) И тебе, Оля, спасибо, особенно за макароны с тушенкой после мороза!!!! :rolleyes:

не пали фирменные макароны "Пежо Клуб"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Николе за буксировку моего автоса.

=) да всегда пожауйста. мне в свое время добрые люди сильно помогли - знаю как это бывает неприятно встать среди дороги. всегда помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, во Всемирный день "спасибо", хочу выразить благодарность всем-всем людям, которые были, есть и будут в моей жизни. Спасибо за то, что заботитесь и радуете, просто спасибо за то, что Вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня спасибо соклубникам, и всем тем кто есть на этом свете, а так же тем кого нет, за ппамять которую оставили и оставляют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем, кто не позволил мне болеть долго, заботился и интересовался моим здоровьем! Персональное спасибо Лешке (особенно за терпение, ибо Jam в здравии весьма капризная особа, а во время болезни.... ууу)!Jam здорова почти как бык! УРА!!!А Олежке спасибо за Поттера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто не позволил мне болеть долго, заботился и интересовался моим здоровьем! Персональное спасибо Лешке (особенно за терпение, ибо Jam в здравии весьма капризная особа, а во время болезни.... ууу)!Jam здорова почти как бык! УРА!!!

C выздоровлением, Даш!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо OleZHKe и Berkuty за качественную доставку моего Пыжа (да и меня тоже). Ребята, спасибо, что доехали без ЧП:)Спасибо DX643 за консультации, AlexsyXP за предложенную помощь. И конечно всем ребятам, которые на форуме дают советы по ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо OleZHKe и Berkuty за качественную доставку моего Пыжа (да и меня тоже). Ребята, спасибо, что доехали без ЧП:)Спасибо DX643 за консультации, AlexsyXP за предложенную помощь. И конечно всем ребятам, которые на форуме дают советы по ремонту.

Поправлю немного: Beerkut'у :rolleyes: (да простит меня Berkut :) )

Всегда рады помочь ;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо borod'e и borod'e мл. за пополнение мой личной библиотеки!

Начал жалеть, что не оставил дарственную надпись... :P:P:P Обращайся (в разумных пределах)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал жалеть, что не оставил дарственную надпись... :P:P:P Обращайся (в разумных пределах)...

При встрече оставите. Думайте, что написать (тоже в разумных пределах):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хорошие люди, как то: Принцесса, Саштет, Джонни, Никола и я, за то что собрались на заранее подготовленный экспромт - "на пиво - в Пипл'с"!!!! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хорошие люди, как то: Принцесса, Саштет, Джонни, Никола и я, за то что собрались на заранее подготовленный экспромт - "на пиво - в Пипл'с"!!!! :P:P:P

:( :( :(

В 19-30 в четверг 29.01.2009 у меня возник "экспромт" :angry:- быть в 17-00 след дня в Московии.

Я очень хотел на пиво :(

По хорошему завидую Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, заранее, Леше (lexus666) СПАСИБО, что не послал куда по дальше, у меня пыжик только пару дней (и на форуме не так давно), я вообще не знал куда податься (а вопросов миллион).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем участникам за советы, поддержку, помощь... Сегодня продал пыжика о котором остались только хорошие отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...