Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

ОГРОМНОЕ!!! СПАСИБО!!! Hottabу за замену лопнувшей передней пружины в моем пыжике в услових приближенных к боевым (40 км от МКАД, 22.00, тепература воздуха -15, на улице.) :blush:

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что ж вы так опорные подшипники проморгали...

Леха , честно признаков умерающих опорников не было вообще :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный диагноз был такой: Машинка после мойки, на которой ОЧЕНЬ хорошо помыли в арках керхером. После мойки машинка простояла на морозе на ветру. Вода могла попасть в опорник и замерзнуть. Пружина тож намерзла. Вот как только тронули руль, пружина и лопнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ.... Сегодня провел аутопсию опорника. Опорник живой, практически новый. Остается только все списывать на усталость металла и стечение обстоятельств. :unsure:

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димоннн это тебе большое спасибо,возил,кашеварил и не портил компанию :D ,Ещё раз спасибо.И Девчата все молодцы-вкусненько было.А парни повеселили.Всем спасибо за компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать спасибо, за отлично проведённую субботу всем кто со мной был :):):)

Дима,мужик!!!!!!!! Тока я с ним не знаком)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSK и его отцу ну просто МЕГАРЕСПЕКТ за помощь в переоформлении машинки. Серега, без вас я бы там до вечера куковал.

Дима, это ты уже завтра номера получаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSK и его отцу ну просто МЕГАРЕСПЕКТ за помощь в переоформлении машинки. Серега, без вас я бы там до вечера куковал.

да незачто...а вот тебе также ОГРОМНОЕ спасибо за помощь в выборе одной машины и ремонте другой...) Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSK и его отцу ну просто МЕГАРЕСПЕКТ за помощь в переоформлении машинки. Серега, без вас я бы там до вечера куковал.

да незачто...а вот тебе также ОГРОМНОЕ спасибо за помощь в выборе одной машины и ремонте другой...)
Так у вас там прямо военно-промышленный комплекс...или замкнутый цикл взаимных услуг...бартер... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свозил генератор в ремонт, заменили щетки и коллектор, в субботу буду ставить :)блин, не в ту тему написал как-то :blink:

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSK и его отцу ну просто МЕГАРЕСПЕКТ за помощь в переоформлении машинки. Серега, без вас я бы там до вечера куковал.

Дима, это ты уже завтра номера получаешь?
Не, завтра я получу только техпаспорт, а номера уже стоят на машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз, попросили передать Огромное спасибо+мего респект-Андрюхе Анджику за хорошую работу!!!А, именно помощь в приобретении машинки.p.s Снова оправдал доверие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...