Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

вельма респект Диме (ДИМОННН) за то, что таки нашёл и купил на Жданах батарейку к моей дистанционке от вебасты!!! :)

Дим - с меня пиво за твоё время и внимание B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,пинскому гражданину,под ником Nick. Очень помог,с поиском ночлега в г.Пинск.Мгновенно вник в суть вопроса и в следующее мгновение,ПОМОГ!!! Благодаря ему,ночевал в нормальной гостинице и машина(грузовая),была под охраной. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо Asker, что отвез на встречу и спасибо огромное lexus666 что подвез почти до дома=)

ну и леше польскому и машеру за компанию=

0 и шпильке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое msk за диагностику за недорого на стоянке простора, не заводился, а потом с папаней снимал и чистил мне регулятор, спасибо за отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Ванюте за замену резины и сэкономленное время.

всегда рад) не за что) да лан вань те тож спасиб че заехал)

заезжайте в гости=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ex]Хоттаб и Ванюта, переписку подобного рода ведите, пожалуйста, либо посредством личных сообщений, либо по мобильному телефону.Спасибо.[/ex]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Жолтомукоту за навигацию по Гродно (а то для нашего монтажника Гродно тоже самое, что и Гомель :lol: ), за очередную встречу и искренне надеюсь, что ему за это ничего на работе не было! Женя! спасибо! получил массу впечатлений от увиденного НАСТОЯЩЕГО Жолтого Кота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

огромное спасибо ВикторЗапчасти в приобретении з/ч !!!с передачей их в мозырь...без всяких"да это на твой риск и страх".успехов в твоем бизнесе!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем taras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

научил уму-разуму по складыванию\раскладыванию боковых зеркал.. :D

я конечно дико, извиняюсь...а что их раскладывать? Мануал накройняк есть, если интуитивно. как и шо не понятно B):rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бричка стояла левым боком к солнцу, на улице -16.. снимаю с сигнализации - правое (в тени) зеркало раскрылось, а левое (то, что под солнцем) так и осталось в закрытом состоянии, подтаяло там внутри что и тут-же в лёд, я х.з.... с учётом того, что глюк был впервые - позвонил ДИ, то прояснил что да как.. и все дела.. зы: в мануале об этом каГбэ и не будет ничего... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не знает Цитрина и Хоттаба,сообщаю-классные парни.Спасибо Вам ребята.Выручили сегодня.Теперь мне не страшны эти бензинщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...