Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

я забыл про эту тему... :blush: Вовке Эриданычу за починку моего чуда французского автопрома(выел я тебе мозг за неделю :blush: ).....Димону ДГ за колы, Лёхе Лексусу за маселко, Димону ДХу за доставку .... всем кто все эти дни ехидничал , потирая руки вместе со мной...спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть с опозданием, но всё же.

Хочу сказать большое спасибо to РоманЯ за помощь в приобретении буксировочного крюка.

Спасибо за оперативность и доставку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность за своевременную и неоценимую помощь в починке моего гаража Splend-у и Романе. Вы надежные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Professor за неоцинимую помощь в восстановлении машинки после ДТП.[/img]

Фото с процедуры обмывания починки авто. Жрёмс...p.s. Не за что. Помог вернуть в строй клубного пыжа. Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо водителю такси (белый Пежо Универсал (по моему 406)) Служба 107 с наклейкой Пежо-Клуба. За то, что терпеливо дождался сегодня 2-х тел из дружественного Клуба! По-моему, потому что, был сосредоточен - не смог достоверно опознать... :lol:Спасибо тебе, Брат! :rolleyes:

Изменено пользователем Urri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашим нижеперечисленным пыжеХлопцам с большой буквы "Х" за оказанную помощь):

1. Инкарнатус за диск и презенты :D

2. Raxit за литр :P

B) На таких "китах" как ВЫ держится настоящая взаимовыручка и взаимопомощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрику спасибо огромное! С меня сто грамм и пончик :lol:

огурчик, только огурчик :) потому, как пончик уже с Ирисы

 

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... на след неделе буду сдавать "зачёт по мультам"... Посмотрим какое выдадут следующее "домашнее задание". Так что, думаю, что в этой ветке буду не раз благодарить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект и уважуха братке Шериффу 5 из славного города-героя Смолевичи за оперативную секретную доставку атрибутов для игрищь, которые были забыты кое-где и кое кем. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громаднейшее спасибо Леше, который Daiver, за диагностику и предварительный диагноз.

А так же большущее спасибо OleZHka, за предоставленную катушку и окончательный диагноз.

Изображение большое спасибо ребята/мужики (нужное подчеркнуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект и уважуха братке Шериффу 5 из славного города-героя Смолевичи за оперативную секретную доставку атрибутов для игрищь, которые были забыты кое-где и кое кем. :))))

Ляксей - за тобой 25 литров керагаза :lol: . Нямо зацам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...