Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать огромное человеческое спасибо Александру Yalin за подробнейшую диагностику моего авто :)

Изменено пользователем Irisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу выразить благодарность замечательным людям-Хоттабу,Еридану,Цитрину,PSA,Андрюше и всем кто откликнулся на мой зов о помощи...Что бы я без Вас делал...Ещё раз большое спасибо...

Р.S.Если кого забыл,не серчайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы я без Вас делал...Ещё раз большое спасибо...

Ходил бы пешком...или пришлось обращаццо к криворуким и барыгам:) Быстрой починке тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность замечательным людям-Хоттабу,Еридану,Цитрину,PSA,Андрюше и всем кто откликнулся на мой зов о помощи...Что бы я без Вас делал...Ещё раз большое спасибо...

Р.S.Если кого забыл,не серчайте...

Рома, Раптора забыл. Его помощь в тот четверг была незабываема. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз большое спасибо Илье Юричу - за то, что дважды выручает с требуемыми девайсами!!! :rolleyes:

Юрич - буду накатывать!.. :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз большое спасибо Илье Юричу - за то, что дважды выручает с требуемыми девайсами!!! :rolleyes:

Юрич - буду накатывать!.. :P:D

На "сумму" скидки??? :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, кто вчера участвовал в пати на БПГ! Ваши подарунки - просто супер! +100500! Польски - довоооолен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ооооооогромное спасибо Хотабу в помощи, Дима без тебя бы не справились- респект и увожуха с меня коньяк Изображение

Изменено пользователем ВитДизелЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2012 г. был в Минске, обратился к Hottab-у за консультацией. Не смотря на занятость, смог уделить внимание! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ване Фобласу большое спасибо за лечение датчика и моей головной боли Изображение а фапа не дождетесь, не дам лишить девственности мою красотку Изображение

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...