Перейти к содержанию

206. Мокрый воздушный фильтр


nick777

    Рекомендуемые сообщения

    Всем добрый день!вот какую штуку вчера обнаружил:решил посмотреть как там "поживает" воздушный фильтроткрыл и чуть не упал - мокрый фильтр :blink: сушил целую ночь.Так вот ттеперь мучает вопрос - почему?чего он вдруг мокрый?может такое у всех?как можно с этим бороться?у меня 1,1 движокБуду признателен за помощь.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Особеннность Пежо и др. авто с нижним расположением воздушнного заборника это аккуратная езда по лужамскорее всего проехал по луже шибко или есть трещина в заборникекстати, его лучше теперь заменить, т.к. после хорошего намокания воздушный фильтр теряет свои свойства

    Изменено пользователем Hottab
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если патрубок заборника целый и езда по лужам - принципиальна :) , то необходимо, удленнив патрубок заборника, перенести его выше, смотреть надо по месту :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если патрубок заборника целый и езда по лужам - принципиальна :) , то необходимо, удленнив патрубок заборника, перенести его выше, смотреть надо по месту :)

    ну вот соберуся с силами и помотрю наднях :rolleyes:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 год спустя...

    плохая защита под крылом или нет над фарой пласмасли для слива воды у меня у знакомой таже беда перевернули в другую сторону и проблема решилась

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...