Перейти к содержанию

19-20 мая 2012 - Майские в Браславском регионе


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Папа у меня хороший. А по пути можно и с полоцкими поздороваться. Только нужно, чтобы каждый себе постельное белье организовал. Да и список участников согласовать, дабы по авто всех рассадить.

Лен так без проблем залетай те к нам, кстати 20 у нас пыжовник давай те как раз :rolleyes: у нас побываете, потом мы к вам как нибудь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа у меня хороший. А по пути можно и с полоцкими поздороваться. Только нужно, чтобы каждый себе постельное белье организовал. Да и список участников согласовать, дабы по авто всех рассадить.

Лен так без проблем залетай те к нам, кстати 20 у нас пыжовник давай те как раз :rolleyes: у нас побываете, потом мы к вам как нибудь ;)
Жень, я вот думаю, как мы 20-го до Витебска доберемся.... Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, переименуй название темы. В первую очередь мы едем не в Браслав, а в Шевелишки!

подправил..

...кстати 20 у нас пыжовник давай те как раз :rolleyes: у нас побываете, потом мы к вам как нибудь ;)

Жень, я вот думаю, как мы 20-го до Витебска доберемся....
чисто расчётно: если мы выедем из Блаславского района где-нить в 11-12.00, то Полоцк будем проходить часа в два дня... а Полоцкий пыжовник в 18.00.. где-то надо будет "убить" часа четыре... могЁм приехать домой весьма затемно... :ph34r::Dили выезжать из Браслава - в районе четырёх дня..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-го ко мне заезжайте в Ветрино. 18-го века строения из булыжника. Фотосессию гарантирую отменную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, переименуй название темы. В первую очередь мы едем не в Браслав, а в Шевелишки!

подправил..

...кстати 20 у нас пыжовник давай те как раз :rolleyes: у нас побываете, потом мы к вам как нибудь ;)

Жень, я вот думаю, как мы 20-го до Витебска доберемся....
чисто расчётно: если мы выедем из Блаславского района где-нить в 11-12.00, то Полоцк будем проходить часа в два дня... а Полоцкий пыжовник в 18.00.. где-то надо будет "убить" часа четыре... могЁм приехать домой весьма затемно... :ph34r::Dили выезжать из Браслава - в районе четырёх дня..
смотри те сами, было бы здорово если бы вы заскочили к нам B) Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь по поводу ночлега. В браславской квартире (10 км от Шевелишек, т.е. места зависания) есть 3 спальных места. Туда отправятся almazzz (Виталий) с супругой. Кто третьим будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь по поводу ночлега. В браславской квартире (10 км от Шевелишек, т.е. места зависания) есть 3 спальных места. Туда отправятся almazzz (Виталий) с супругой. Кто третьим будет???

Чорного дизеля не отдам....ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь по поводу ночлега. В браславской квартире (10 км от Шевелишек, т.е. места зависания) есть 3 спальных места. Туда отправятся almazzz (Виталий) с супругой. Кто третьим будет???

Чорного дизеля не отдам....ИзображениеИзображение
ржунимагу. Главное, чтобы тебя Маринка туда в ссылку не отправила!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще предлагаю на квартиру девушек отправить. Че я буду место козырное занимать? Я и в машине неплохо расположуся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще предлагаю на квартиру девушек отправить. Че я буду место козырное занимать? Я и в машине неплохо расположуся.

и я!!!вы же меня донесёте,Други? :blink:

Интересуюсь по поводу ночлега. В браславской квартире (10 км от Шевелишек, т.е. места зависания) есть 3 спальных места. Туда отправятся almazzz (Виталий) с супругой. Кто третьим будет???

а как они туда потом доберутся? ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще предлагаю на квартиру девушек отправить. Че я буду место козырное занимать? Я и в машине неплохо расположуся.

Девушки у нас в основном как бы "парные".......

:blink:

Интересуюсь по поводу ночлега. В браславской квартире (10 км от Шевелишек, т.е. места зависания) есть 3 спальных места. Туда отправятся almazzz (Виталий) с супругой. Кто третьим будет???

а как они туда потом доберутся?     http://s7.rimg.info/7739736e6bace5b09a5be06f3cc4d9f1.gif Изображение
Чудом!!! Уже подбираем трезвого водителя из местных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь по поводу ночлега. В браславской квартире (10 км от Шевелишек, т.е. места зависания) есть 3 спальных места. Туда отправятся almazzz (Виталий) с супругой. Кто третьим будет???

Чорного дизеля не отдам....ИзображениеИзображение
ПАсибо ЗАМ, а то как я без вас. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Решил и я влиться в дебаты...

Мы возможно с собой миниёжика (Платоху) брать будем, еще не определились, по этому поводу вопрос к Лене - комнатку одну по-спокойнее найдем, чтобы сыну спать пораньше уложить???? или все же лучше с бабулями дома его оставить, да, народ и как с заездом 20-го в Полоцк. Насколько я помню после Девино никому уже ничего было не нужно (если честно - я против, Полоцкие ребята ничего личного, просто к 18.00 в воскресенье вряд ли кто-нибудь (не учитывая водителей) сможет что-то внятно отдуплять...это из практики, если только в субботу не сидеть как барды у костра с гитарой и чайком(НО ЭТО НЕ ПРО ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В ДЕВИНО ИзображениеИзображение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Как вариант можно рассмотреть http://rybnoe-ozero.ru , 50 км. от Витебска, и.т.д.Изображение, недалеко от Девино.

Дааааа, цены...... Не, у меня дрова бесплатные)))))))

Лен, кстати цены и не кусачии... если раскинуть на 16 человек - выходит где-нить по 55 р. за койко-место... для примера на лодочной станции "Лосвидо" ночёвка = 50 тыщ..

Кстати, почти специально к нашему приезду будет проводиться следующее мероприятие

кстати - точно! совсем забыл.. на форуме ж тема энтому событию посвящена... :rolleyes: зачОт!!! :D

Тока ЩасЪ прочёл и уловил СМЫСЛ...

Это ШО такое?ИзображениеИзображение

ЭТО - то, что Ж\Д-чинуши, т.е. администрация БО - за неделю до мероприятия отказала нам в размещении... поставив "под удар" всю идею... Изображение

Тээээк-с....Ребза, мое участие встало под вопросом. пИчалькаИзображение

Виталь - что случилось то?.. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе все равно куда ехать (конечно 250км и 50км не соизмеримы по времени на дорогу), короче мы с супругой за любую из предложенных идей (хотя 50км именно за время в дороге тянут на маленький плюсик)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и как с заездом 20-го в Полоцк. Насколько я помню после Девино никому уже ничего было не нужно (если честно - я против, Полоцкие ребята ничего личного, просто к 18.00 в воскресенье вряд ли кто-нибудь (не учитывая водителей) сможет что-то внятно отдуплять..

тож склоняюсь к мысли, что с посещением Полоцкого пыжовника мы промахнёмся... т.к., будем полюбому - слегка утомлённые и свеже-опохмелённые.. :P:lol:.. как вариант - на обратном пути на въезде в Полоцк отпитстопиЦЦо на Белнефтехим.заправке (на танке) на 10-15 минут.. (посетить ватерклозет.. выпить кофе.. чисто потоптаЦЦо и потянуЦЦо рядом с машиной... вот если к этому времени наши Северные братья смогут неким количеством подтянуться и поздоровкаЦЦо - было б здорово!.. :rolleyes:

Мне в принципе все равно куда ехать (конечно 250км и 50км не соизмеримы по времени на дорогу)...

и даже в этом есть свой "плюс" - занедорогА махнуть тёплым составом за 250 км, на другой конец области - тож классно!!! хоть отдохнём "морально" от Витебского района... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, меня уговорить на это очень просто, я дорогу нормально переношу, даже очень люблю долго куда-нибудь ехать, просто, я тебе говорил, есть у меня МАЛЕНЬКОЕ НО.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы заметил, что - очень ВАЖНОЕ "НО"!!! :rolleyes: можно либо выехать позже, как ты предлагал.. либо ехать с остановками каждый час +\-.. и наследник отдохнёт от дороги на пит-стопах, и нам полезно будет.. либо - оставляете наследника у бабушки и мы просто немного позже выедем из Витебска... имхо, время выезда - практически не принципиально.. :D(во сленганул... :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киКА, привет. Как мне кажется, малыша можно взять с собой. А ночевать его вместе с Ёжиком отправить в квартиру. А то мало ли, у нас пати до утра будет, малыш не выспится.А ЕЩЁ ВСЕМ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приедем где-то к 12-13 дня. Впереди обзорная экскурсия и ралли, естественно. Кстати, самый красивый поворот на трассе ралли в деревне Дубино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...