Перейти к содержанию

19-20 мая 2012 - Майские в Браславском регионе


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Появилась сомнительная перспектива работать в пятницу и понедельник. Один осталсО на станке. Коллега после зп забухал и был уволен к чертям собачим. Так что скорее всего мы минус... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась сомнительная перспектива работать в пятницу и понедельник. Один осталсО на станке. Коллега после зп забухал и был уволен к чертям собачим. Так что скорее всего мы минус... :(

Печалька....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого - нас десятеро!.. Лен, по "комплектам белья" есть прояснения?..

Подушек и одеял всем хватит. Вопрос открыт - кто будет ночевать в квартире? Списывалась сегодня с Таней (Fenek) - хотелось бы встретиться и с ними. Как вы на это смотрите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, кстати цены и не кусачии... если раскинуть на 16 человек - выходит где-нить по 55 р. за койко-место... для примера на лодочной станции "Лосвидо" ночёвка = 50 тыщ..

Юр,ты или я не допоняли?С моей колокольни я понял 100 баков с рыла за ночь :blink: а кол-во желающих в день поднять базу =16 в итоге =1600 ???? :unsure:

Да ладно, все решим.......

если есть возможность,я бы посоветовал без младшего Банкира!!! :blush: дорога,да и гулянка будет для детского организма тяжеловата..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Вика пошла уже набивать музыку на флеху.. :D

если есть возможность,я бы посоветовал без младшего Банкира!!! :blush:

если без наследника - то мы выедем из Витебска не раньше двух-трёх дня... ;), а так - выезд планируется на 9.15, сбор на "Короне" в 9.00

...я понял 100 баков с рыла за ночь :blink: а кол-во желающих в день поднять базу =16 в итоге =1600 ???? :unsure:

не, Лёх.. сча позвонил "хозяину" БО, тот подтвердил: за 100$ входит вся база... т.е., 16 койко-мест и баня.. так, что ценник - весьма демократичный.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и как с заездом 20-го в Полоцк. Насколько я помню после Девино никому уже ничего было не нужно (если честно - я против, Полоцкие ребята ничего личного, просто к 18.00 в воскресенье вряд ли кто-нибудь (не учитывая водителей) сможет что-то внятно отдуплять..

тож склоняюсь к мысли, что с посещением Полоцкого пыжовника мы промахнёмся... т.к., будем полюбому - слегка утомлённые и свеже-опохмелённые.. :P:lol:.. как вариант - на обратном пути на въезде в Полоцк отпитстопиЦЦо на Белнефтехим.заправке (на танке) на 10-15 минут.. (посетить ватерклозет.. выпить кофе.. чисто потоптаЦЦо и потянуЦЦо рядом с машиной... вот если к этому времени наши Северные братья смогут неким количеством подтянуться и поздоровкаЦЦо - было б здорово!.. :rolleyes:

Мне в принципе все равно куда ехать (конечно 250км и 50км не соизмеримы по времени на дорогу)...

и даже в этом есть свой "плюс" - занедорогА махнуть тёплым составом за 250 км, на другой конец области - тож классно!!! хоть отдохнём "морально" от Витебского района... :D
Юр ты перепутал не Белнефтехим, а Нафтан... так,а к скольки вы там примерно планируете быть то? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность,я бы посоветовал без младшего Банкира!!! :blush:

если без наследника - то мы выедем из Витебска не раньше двух-трёх дня... ;), а так - выезд планируется на 9.15, сбор на "Короне" в 9.00
давайте пораньше и с наследником :ph34r: :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пораньше и с наследником :ph34r: :ph34r:

вот! ;)

... так,а к скольки вы там примерно планируете быть то? :rolleyes:

возможно, это будет первый пит-стоп после выезда из Витебска... ориентировочное время выхода на АЗС - 11.30-11.40.. либо - в 12.00... эт, если мы остановимся где-нить на трассе припудрить носики... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил в шапку разбивку по экипажам... Лёш, Лена - к вам просьба: расчитать топливные затраты (каждый - на свою машину) = сумма денех на две машины \ на 10 человек = долька с носа, которая суммируется в две пачки.. одна БОССому, вторая Ленусику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчёт затрат по-БоССяковски:100 км = 8.5-9 л (смотря как будем топить,мож вааще на 8-ку выйду)500 км х 9 = ~ 45 литров из расчёта(хитро-съэкономленного) по 5000 литр = 225000чё дальше считать и на скольких делить я не знаю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Ребя! С наследником еще окончательно не определились, но выезд по-любому раненько...... и вот вопрос - сколько у нас багажамест????? просто если малова будем брать, размер сумки может чуть подрасти.......да, и может сбор на "Короне" не обязателен, а то мы с женой (если без наследника) с разных концов города выбираться будем....может где ближе к центру???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю каждому экипажу собрать своих участников самостоятельно и собраться в одном удобном месте в час "Ч"...

у БоССа услуга бесплатна Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Ребя! С наследником еще окончательно не определились, но выезд по-любому раненько...... и вот вопрос - сколько у нас багажамест????? просто если малова будем брать, размер сумки может чуть подрасти.......да, и может сбор на "Короне" не обязателен, а то мы с женой (если без наследника) с разных концов города выбираться будем....может где ближе к центру???????

Заехать за вами сможем около 8-45 или 9, вопрос КУДА??????? Тарас сменится примерно в пол-девятого, потом за мной, потом уже мы за вами поедет. У нас универсал. Если сделают усилитель (у кого есть - отписывайтесь), будем брать большие колонки.

добавил в шапку разбивку по экипажам... Лёш, Лена - к вам просьба: расчитать топливные затраты (каждый - на свою машину) = сумма денех на две машины \ на 10 человек = долька с носа, которая суммируется в две пачки.. одна БОССому, вторая Ленусику..

Расход 5-6 л. На 500 км (+/- в магазин и т.п.) итого примерно 30 л соляры. 30*6950 = 208 500 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Короче здравый разум все-таки в очередной раз переборол "папкины" амбиции, и сынулю я решил не мучить картиной пьяных дядек - еще раз на побывку (в ссылку) к бабуле...... Лена в сложившейся ситуации я выбираюсь из Тирасполя, Наталья - с Югов. Мы в центр и сами доберемся, пиши только куда, где вам будет удобнее и во сколько????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225 000 (807-й) + 210 000 (округлил расход на гольфе) = 435 000 \ 10 человек = 45 000 (округлил) с человека, т.е. общая касса на топливо составит = 450 000, из кассы Лёша забирает = 270 000 и Лена забирает = 180 000

зы: чета БОССов здаёт не 90 000 (за двоих), а только 24 000, т.к. я должен Лёхе 66 000, т.е. мы с Викой сдаём в кассу 156 000 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход 5-6 л. На 500 км (+/- в магазин и т.п.) итого примерно 30 л соляры. 30*6950 = 208 500 

не намного и больше ,зато комфорт не сравнить.. :P;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю каждому экипажу собрать своих участников самостоятельно и собраться в одном удобном месте в час "Ч"...

у БоССа услуга бесплатна Изображение

а лучше так, каждая машина собирает свой экипаж таким образом, чтобы быть готовыми к выезду из города в 9.15

сбор предлагаю сделать на площади Свободы.. таки центр...

не намного и больше ,зато комфорт не сравнить.. :P;)

дык и ценник за литр разный... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: чета БОССов здаёт не 90 000 (за двоих), а только 24 000, т.к. я должен Лёхе 66 000, т.е. мы с Викой сдаём в кассу 156 000 ;)

а можно мы сами себе сдавать не будем? :lol:

то есть озвучь сумму с вычетом водителей и их половинок... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободы - хороший вариант.....во сколько????

Народ! Нас всех будет ждать папа Лены (или ЛЕНИН папа), как-то с пустыми руками то не по-нашенски......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мы сами себе сдавать не будем?

то есть озвучь сумму с вычетом водителей и их половинок...

можно и так.. тогда ты получаешь на руки = 246 000, а Лена = 90 000

Свободы - хороший вариант.....во сколько????

Народ! Нас всех будет ждать папа Лены (или ЛЕНИН папа), как-то с пустыми руками то не по-нашенски......

на Свободы - быть в 9.10 (край), в 9.15 - стартуем!!! (добавил в шапку)

кстати, такида!.. завтра чё-нить придумаем из общаковых денех для хозяина усадьбы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я может чего-то не знаю (сразу тогда извини), но на взгляд простого обывателя че-то не складывается:

225 000 (807-й) + 210 000 (округлил расход на гольфе) = 435 000 \ 10 человек = 45 000 (округлил) с человека, т.е. общая касса на топливо составит = 450 000, из кассы Лёша забирает = 270 000 и Лена забирает = 180 000.

может просто не так написал??????

Изменено пользователем киКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход 5-6 л. На 500 км (+/- в магазин и т.п.) итого примерно 30 л соляры. 30*6950 = 208 500 

не обещаю,но попробую помочь с ДТ...как карта ляжет :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я может чего-то не знаю (сразу тогда извини), но на взгляд простого обывателя че-то не складывается:

225 000 (807-й) + 210 000 (округлил расход на гольфе) = 435 000 \ 10 человек = 45 000 (округлил) с человека, т.е. общая касса на топливо составит = 450 000, из кассы Лёша забирает = 270 000 и Лена забирает = 180 000.

может просто не так написал??????

блин... точно... голова, походу, отказывает... итак: с человека 45 000, общая касса 450 000, из них Лёшке = 230 000 (на руки = 140 000, т.к. водители-семьи не сдают.. думаю, понятно, почему.. ;) их "доля" уже в баке..), Лене = 220 000 (на руки = 130 000)

Кирилл - проверь плиз!.. :blush: сча вроде всё бьёт...

зы: Лёш - 66 тыров верну в то же время, но отдельной пачкой.. а то сча мозги закипят!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...