Перейти к содержанию

3 мая 2012 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

3 мая 2012 года - Встреча клуба (Солигорск)

Время: 18.00. Место: кафе "Тайм-Аут", Ледовый дворец.

Только я не буду, работаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может есть резон Дату встречи перенести? А то активных от силы 3-4 человека и из них 2 не смогут. Зачем встречу назначать, когда сам Странник не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает... Может и лучше. Никто же не отзывается, кто будет, кто нет - хз...Я то как с занятий освобожусь, то проеду рядом с кафе, может кто и будет ещё...

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что сегодня день молчания... Но!!! ...Провёл встречу в гордом одиночестве и, переполненный энергией, поехал в магаз за пивцом... Завидуйте молча. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что сегодня день молчания... Но!!! ...Провёл встречу в гордом одиночестве и, переполненный энергией, поехал в магаз за пивцом... Завидуйте молча. :rolleyes:

Да, нужно что-то делать((((((

Народ, спокуха! У нас в Пинске сегодня было людей в 2 раза больше, чем у вас. :lol: Время такое! Надо потерпеть... до осени, видимо. Проходили уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у нас в такие хорошие дни людей в два раза больше, чем у вас сегодня, т.е. 4-5 человека и это МАХ-ум! Просто обычно хоть два человека да есть, а тут так хня полная... Раз-два в год собраться толпой - и это весь клуб!!! А так на обычных встречах народ хочет как на каторгу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у нас в такие хорошие дни людей в два раза больше, чем у вас сегодня, т.е. 4-5 человека и это МАХ-ум! Просто обычно хоть два человека да есть, а тут так хня полная... Раз-два в год собраться толпой - и это весь клуб!!! А так на обычных встречах народ хочет как на каторгу...

Не боись, исправим ситуацию, ну хоть немножко......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хоть чуть меньше года в нашем клубе, но мне очень слабо вериться! И я удивлён был, что на Весеннюю сходку народа нашего столько подтянулось... И это при мне за месяцев 7-8. А так на сходке один раз только в 7-ом были, а большенство раз втроём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хоть чуть меньше года в нашем клубе, но мне очень слабо вериться! И я удивлён был, что на Весеннюю сходку народа нашего столько подтянулось... И это при мне за месяцев 7-8. А так на сходке один раз только в 7-ом были, а большенство раз втроём...

Поверь, все исправим, а негодных накажем :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что так и будет! :blush:

Просто нужно начать практиковать делать перед встречей перекличку, дабы быть уверенным, стоит ли ехать на встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно начать практиковать делать перед встречей перекличку, дабы быть уверенным, стоит ли ехать на встречу.

Именно так и я сегодня подумал! Хотя... у нас многие собирались приехать, писали, что не приедет - нехорошие люди, а в результате и сами... "забыли". Ну или иные причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно начать практиковать делать перед встречей перекличку, дабы быть уверенным, стоит ли ехать на встречу.

Именно так и я сегодня подумал! Хотя... у нас многие собирались приехать, писали, что не приедет - нехорошие люди, а в результате и сами... "забыли". Ну или иные причины.
Весна тяжкое время для клуба! :D ну я реально работал на работе! если б был на даче то старался вернуться! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...