Перейти к содержанию

23 октября 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 28)


Рекомендуемые сообщения

  Вааще-то это - Pulse, и он у тебя попал на шутку, что если он мальчик, то пусть брося в тебя камень... :P:P:P

Сообщение # 49

Да, это меня неправильно записали, но я все равно не понял что Вы имели в виду :) Камень бросать не собирался, наоборот, готов был принять и бросить в ответ :)

Надо бы повторить игру, никогда ей не интересовался особо, но для большой компании в условиях непогоды то что надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ждем НАЧАЛА ТУРНИРА !!!! ;)

Да, реБзя жаль что я не смог попасть....( репетиция перед канцертом...) . Но в следующий раз я в турнире.... ;)

Ах да ТоЛяSHa сказал что респект оргам...Было всё круто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я не подсек, а у кого был еще вотик? :blink:

boroda я тож через оперу открывал, все работает, просто мож там лимит на посетителей, и ты пытался вместе с сотней одноклубников позырить? :P

Да он мне написал, что там много народу качает...Сразу на Мозилу - и смотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это меня неправильно записали, но я все равно не понял что Вы имели в виду :) Камень бросать не собирался, наоборот, готов был принять и бросить в ответ :)

А ты вспомни, там "...Поправочка: Pulse будет с девочкой, так что +1...", а потом небольшое обсуждение про "...мальчика и ...камень", а Стиил списывал очки с бумажек из боулинга и поместил "...Девочки: 1. Puese - ХХХ..." (он уже исправил...). Так что тут ничего личного... :lol::P:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вспомни, там "...Поправочка: Pulse будет с девочкой, так что +1...", а потом небольшое обсуждение про "...мальчика и ...камень", а Стиил списывал очки с бумажек из боулинга и поместил "...Девочки: 1. Puese - ХХХ..." (он уже исправил...). Так что тут ничего личного... :lol::P:lol:

А-а-а, Семен Семеныч :) Вот так вот, неверный ник и всё - ты уже почти Pussicat Dolls :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасип большое за игру тем, кто принимал участие, а организатору огромное!

6. Даша - 190

Позор моей нации.... Но я еще разыграюсь B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пару фоток остальные привезу на встречу

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня нет вконтакте(((

а как ещё можно фото посмотреть?

Да не на что там смотреть, там везде и на всех фотках наш фараон пьяный к дивчинам пристаёт! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не на что там смотреть, там везде и на всех фотках наш фараон пьяный к дивчинам пристаёт! ))))

Ай-яй-яй!!!...

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет в контакте?!, от туда не удалишься, сервис сцуко пожизненный. Но можно переделать имя на РЕПА ПЕТРОСЯНОВ или что похуже, от фантазии зависит и забыть :D пусть думают , что их миллионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет в контакте?!, от туда не удалишься, сервис сцуко пожизненный. Но можно переделать имя на РЕПА ПЕТРОСЯНОВ или что похуже, от фантазии зависит и забыть :D пусть думают , что их миллионы

Удалишься :) Все возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...