Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

приветствую теску!приезжайтен 20-го на пыжовник подходите к Дяде Илье далее он вам сам расскажет :)

а Вам здрасте)постараюсь приехать, буду делать всё что в моих силах)))...а за внешний вид пыжика бить не будите?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь приехать, буду делать всё что в моих силах)))...а за внешний вид пыжика бить не будите?)

ну если много "птичьей радости" на машине нету, то все ок. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вроде никого не били...но для вас, можем попробовать :)

ну наконец-то хоть какая-то движуха, а товечно стоят трындят на встречах, хоть бы раз драка)Приезжай Кам, решать на месте будем B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь приехать, буду делать всё что в моих силах)))...а за внешний вид пыжика бить не будите?)

ну если много "птичьей радости" на машине нету, то все ок. ;)
такой покане замечено))...не много перед левой стороны не на своем месте(после аварии)...без л/д и колпаков)))...ну и начала краска давать трещины)

пока вроде никого не били...но для вас, можем попробовать :)

всё бывает в первый раз)

пока вроде никого не били...но для вас, можем попробовать :)

ну наконец-то хоть какая-то движуха, а товечно стоят трындят на встречах, хоть бы раз драка)Приезжай Кам, решать на месте будем B)
хех)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кам-405! у меня машина без багажника, дверки иногда открываеются, тоже без литья, а если открыть окно, так и стекол не видно и это ты еще стесняешься??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то хоть какая-то движуха, а товечно стоят трындят на встречах, хоть бы раз драка)Приезжай Кам, решать на месте будем B)

Я-то приеду, а что говорите решать будем? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем пежо любителям, меня зовут Саня, лев тоже имеется (405-й, 93г., 1,8i)...

Здаров Саня!

Если водку пьёшь - тогда тебе сюда http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=3292&view=findpost&p=66648

Если нет, тогда сюда http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=724&view=findpost&p=12854

Изменено пользователем dx643
Прочищенны аналы данной темы. Точить и гонять, а также бухать и небухать в других темах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признателен!!!))))) Подскажите. как полноправно вступить в ряды клуба (финансовые условия, условия участия). Почти ничего не нашёл, может слеповат - ношу линзы)))))

9935?? по Партизанскому 14 ерзал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Алексей. Стал счастливым обладателем 607. Уже третий 406, 605 и 607. Жаль неуспел на встречу(((

Привет тебе!

Захады и отписывай в наших темах... http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showforum=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем-всем! Я Аня, 0014 КА-7 Будем знакомы))) Возьмете к себе?

Привет, Марфуша!!!Заходи к нам в дурдом, тебе должно понравиться...Наша палата №6 - самая лучшая палата!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем-всем! Я Аня, 0014 КА-7 Будем знакомы))) Возьмете к себе?

Привет, Марфуша!!!Заходи к нам в дурдом, тебе должно понравиться...Наша палата №6 - самая лучшая палата!!! :D
а я думал Ваша палата №607... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу в клуб. и хочу кепку пежо(а так она у нас 16 баксов.и то кривая какая то..)привет еще раз всем...был намедни у вас.как всегда просто поражает ваш дружелюбный город(парк горького)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу в клуб. и хочу кепку пежо(а так она у нас 16 баксов.и то кривая какая то..)привет еще раз всем...был намедни у вас.как всегда просто поражает ваш дружелюбный город(парк горького)

Андрюха, а что про это скажешь?http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=10170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...