Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

огонь воду и медные трубы?))))))))

медные трубы - пожалуй оставим...

А вот огненную воду вазможно придётся и пройти))) на каком нибудь мероприятии, типо "Пинского мегапыжовника".

Для начала в обязательном (добровольно-принудительном) порядке необходимо явиться в четверг на встречу.

Время 20.00 (но можно приехать чуть раньше), место будет анонсировано в ветке "Официальных клубных встреч"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюст спешиалитетом, чтобы не считали ботом и мужиком :)

Да думаю не будут считать :blush:
ню-ню.... успокаивайте себя... успокаивайте... B) не прошедшие тернии чата будут всегда в некоторых умах ботами... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прошедшие тернии чата будут всегда в некоторых умах ботами

Балдэрос, все уже пройдено и проверено ;)
Поддерживаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Примите в свои ряды новобранца.Меня зовут Саша.Мне 21.Работаю электрослесарем.Живу в Солигорске.Собственно владею 406-ым Пегеотом 97 года 1.9 тд,зелененький кузнечик,седан.Вот собственно и все.С форумом еще не знаком,если что сильно не ругайте.Давайте знакомиться!!!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРыУеТ

Ё-маЁ! ЛЁШИК! Тебя тут уже 1000 лет не было! Привет! Помнишь Новый год на Поляне?! ;)
Ё как такое задубишь, кагда даж ПИВКА выпить не удалось :)и даж телефон забрали :telephone: Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шак Как ФлудУ разведем.

А где пропадал ХЗ дом семья работа

Дочь у меня разладилась вот и некогда..

так форум просматриваю.

Слежу завами так сказать с вышины птичьего полёта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! :)

Привет-привет, коль не шутишь.... рассказвай... какими судьбами? :P В самом первом посту этого топика много полезной информации)Вэлкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

Привет-привет, коль не шутишь.... рассказвай... какими судьбами? :P В самом первом посту этого топика много полезной информации)Вэлкам!
Да наслышана о вас))Вот и решила присоединиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да наслышана о вас))2. Вот и решила присоединиться)

Обо МНУ??? :blink: Вы ко мне на ВЫ?? :lol: шутка)))1. Ну вот и раскажи нам в тех ветках о себе, почитай "об нас"...2. Чтож, очень "адекватное и конгруэтное" грамотное и своевременное решение!!!Приезжай на встречи - Пыжовники... одним словом - приобщайся!зы: машинка как-то на авке - большеватая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...