Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Зарегестрировался в сентябре а так и не приставилсяИзображение) Меня зовут Саша летаю на 406) А трудовая деятельность-дороги!

Здарова...в Лиде наши есть...знаешь?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет привет) ездию на 307 льве) иногда его люблю! а иногда ненавижу)))

Это по-нашему, по-настоящему!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Добро пожаловать!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Странно... Чё-то я только сегодня заметил эту тему... Ладно! Вячеслав и мой верный друг Peugeot 407SW 1.6 HDi FAP 2006 г.в. Всем Привет!!! & Респект!!! 

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здесь уже с год, а тему увидал впервые)) Андрей, город Борисов, работаю на заводе медпрепаратов наладчиком КИПиА. авто - 406 2,0hdi RHZ 2000 год. что забыл... а-а-а, авто синенький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗахадЫ!!!

Давно уже тут!!!
Так всё в прихожей, а теперь - ТУТ!

здесь уже с год, а тему увидал впервые)) Андрей, город Борисов, работаю на заводе медпрепаратов наладчиком КИПиА. авто - 406 2,0hdi RHZ 2000 год. что забыл... а-а-а, авто синенький))

Угу, и ты уже - ТУТ!!! :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже уже год на сайте, но тему заметил только сегодня.

Так что принимайте - Виталий, уже в Минске, я и моя красавица 407-я чернявая 2.0 HDI ваши навеки (пока не появится 408 Изображение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже уже год на сайте, но тему заметил только сегодня.

Так что принимайте - Виталий, уже в Минске, я и моя красавица 407-я чернявая 2.0 HDI ваши навеки (пока не появится 408 Изображение)

а мне нравится 405(из старенького), а вообще, 508 - - -- красавец!!!!!!!!!!! лет, эдак через 15 может возьму себе :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! я Павел, проживаю в Минске, мой лев Пежо 807 2,2 HDI. До этого были 2 Опеля, Пежо 405 и Лагуна 2. Принимайте в свои ряды!

Дык, захАды!!!...Исчо один автобус-сарайЧЕГ!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я Павел, проживаю в Минске, мой лев Пежо 807 2,2 HDI. До этого были 2 Опеля, Пежо 405 и Лагуна 2. Принимайте в свои ряды!

Дык, захАды!!!...Исчо один автобус-сарайЧЕГ!!! :D
не сарайЧЕГ-а ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ Автос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Специально Для Цитрина в профилях особ прекрасного пола надо предусмотреть перечёркнутый Изображение значок... Ему пофих какая машина. У него единственный критерий для приёма в клуб девушек :wub: , так это замужем они или нет)))) (мне наверное надо было бы отписаться в "Вопросах и предложениях по форуму" :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привед , завут меня Дима ,я с Украины г.Николаева . Я владелец 405 Mi -16 ( 87 года 158 кабылок)

Добро пожаловать в Коллектив!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ДОБРЫЙ Мадам и Мсье. Зарегился тож давновато. Пришло время и представиться. Я Серега. Катаю 406 "у новай будзе". Строю...... Мосты и путепроводы. Денисовская-Маяковского - Наша работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нашел клуб пежо очень просто. в интернете искал инструкцию к Пежо-407, нашел, скачал, все хорошо. Живу и работаю в Витебске, у меня Пежо-407 2,0 дизель, 4-АКПП, серебро.Машинка супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...