Перейти к содержанию

Береза Пежо Клуб


Рекомендуемые сообщения

Блин. Ну тогда жду зп и покую чемоданы. Но наверное это будет только после Гродно. Пока туда денюшку по сусекам собираю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Ну тогда жду зп и покую чемоданы. Но наверное это будет только после Гродно. Пока туда денюшку по сусекам собираю :P

Согласен. После Гродно, у нас ещё второй областной съезд в Пружанах надо спланировать, а там можно и в Пинск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и в вашей ветке движ...кроме писанины еще и покатушки.а вы у себя хоть иногда с флажками катаетесь?это тоже привлекает внимание и вызывает интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так насколько мне известно у Березы НЕТ маленьких флажков

Да надо будет как то приобрести...... Хотя как ни раз замечал, наклейка на стекле, тоже неплохо внимание привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в березе тишина?думал че интересного почитать,а тут молчание...вы флажки уже заказали?

Да флажки заказал в центре. Сказали наберется 10 пар отзвонятся, а потом пришлют по почте.А тишина, потому что пока никаких изменений. Пробую скидки на шиномонтаже выбить, но пока все мёртво. Никак не могу начальника выловить, что бы перетереть. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, ведется огромная работа по привлечению новых людей в клуб, от больших стоянок до маленьких дворов раздаются визитки клуба, в эту пятницу планируется наличие уже четырех машин Пежо на еженедельном сборе Березовского филиала. Изображение

Кстати, на счет флажков, может кто-нибудь из Пинска или Бреста или Баранович, еще не стал счастливым обладателем флажков, может в одном из этих городов тоже ждут пока наберется 10 пар, можно перед Гродно фэстом набрать 10 желающих по области и на в Гродно забрать флажки, а там если даже кто то не приедет, тем завезут флажки, как то так. Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет флажков, может кто-нибудь из Пинска или Бреста или Баранович, еще не стал счастливым обладателем флажков, может в одном из этих городов тоже ждут пока наберется 10 пар, можно перед Гродно фэстом набрать 10 желающих по области и на в Гродно забрать флажки, а там если даже кто то не приедет, тем завезут флажки, как то так.

Брест готов 5-6 пар забрать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брест готов 5-6 пар забрать! :)

Поддерживаю!!! Надо хоть както это дело с мертвой точки сдвигать! А то деньги на атрибутику сдал давным-давно, а ничего до сих пор нету!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то деньги на атрибутику сдал давным-давно, а ничего до сих пор нету!!!

Ну я же хотел собрать побольше денег с желающих!!! А желающих да.....я а деньги никто не здает! Зато всем всё нужно! Я понимаю что те кто здал устали ждать! Короче кто не сдал я тоже залаживать не собираюсь покупаем тем кто здал а остальные пусть ждут дальше и точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Береза 2 точно должна забрать, до завтра точно отпишемся, по Гродну уже хотелось бы с флагами проехаться Изображение. А вообще можно и 4 забрать, будущим членам клуба, будут.

До поездки успеем замутить флаги если 10 наберется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а как развитие движения?привлекли кого уже?

Да пока только 3 машины и 6 человек.... Как было так и осталосьИзображение или мы плохо завлекаем или людям это не нужно..... в общем медленно идет развитие движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

БрестАвтоФэст 2014.
Данное действо состоится 30 апреля.

Один из обязательных элементов - соревнование на картах.
Присутствие и поддержка клубней от региональных филиалов клуба приветствуется!!!!!

Желательно вносить предложения по продолжению банкета после собственно действа))))

 

Для справки - отчет с прошлого мероприятия: , http://virtual.brest.by/news21393.php http://virtual.brest.by/news14919.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
5 часов назад, Женя311992 сказал:

есть мастера хорошие по ремонту дизелей в Березе ??? 

 

 А что конкретно надо?.. Есть один знакомый моторист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...