Перейти к содержанию

17 июня 2012 - Встреча клуба (Витебск)


Гость VitebskLODE

    Рекомендуемые сообщения

    17 июня 2012 года - Встреча клуба (Витебск)

    Время: 19.00.

    Изображение

    Место встречи: Площадь Ленина (парковка перед Областной Филармонией) см.карту:

    фото парковки открываются в полный размер при нажатии.. ;)

    На повестке дня: обсуждение организации третьего ДРа Витебского автоклуба, тусня на парковке Филармонии.. покатушки (по желанию коллектива) по городу и т.д.


    Фото со встречи:

    ИзображениеИзображениеИзображение

    Изображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...