Перейти к содержанию

29-30 сентября 2012 - ДР Барановичского филиала! 21 августа - Нам один год!


Рекомендуемые сообщения

Ну так давай хоть что-нибудь в студию! И ещё интересны временные рамки мероприятия - во сколько прибытие на базу отдыха и начало собственно отдыха. Думается, для "не местных" было бы интересно прибыть пораньше и посмотреть ваш город. Я бы сам с удовольствием съездил, но пока вероятность небольшая, поэтому не записываюсь, да и пижамы нет. :blush:

Программа праздника - пускай будет сюрпризом! Прибытие на бузу к часу дня,так что вы можете приехать где то в 11.00(это вам надо выезжать примерно 9.00 утра,время вполне), час на оформление, выложить вещи ,переодеться,принять душ и т.д.! и приблизительно к часам трех перебираемся на поляну подрезаем и в путь! А на счет прокатить по городу и кое что показать - это мы можем! Давай Коль решай вопрос и приезжай, хоть наконец то познакомишься с Барановичскими пыжеводами! А если нет Пыжамы - бери ночнушку! :lol::lol::lol:

Вопрос может у кого есть выход на музыкальную аппаратуру????

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу подъехать к назначенному времени, побуду с вами часа два.

Причина, семейное торжество, сыну исполняется год. На другое время перенести не могу, т.к. приглашены ряд гостей из Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕгодня ездил в Горизонт

Извините за плакаты спешу на учебу, прибегу все изменю Изображение

Изображение Изображение

Изменено пользователем Balderes
уменьшил "плакаты"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто в списке возьмите на встречу 21 сентября 2012 года денюшку на Д.Р. клуба! Так как просят внести предоплату! Если у кого не получается приехать как либо передайте на встречу!Жду всех:1.Пасечник и Пчелка 2. Плутарх и подруга 3.Ruta +1 4.сергей9169 и Наталья 5. serj_ 6.Ильюха 7.dаmien 8. scream 9. JIe)(@ 10.Аксис +1 11. bulspin +2 Пинск (беру на себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вноси в список меня, обстоятельства поменялись.

ОК! Один ? Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто в списке возьмите на встречу 21 сентября 2012 года денюшку на Д.Р. клуба! Так как просят внести предоплату! Если у кого не получается приехать как либо передайте на встречу!Жду всех:1.Пасечник и Пчелка 2. Плутарх и подруга 3.Ruta +1 4.сергей9169 и Наталья 5. serj_ 6.Ильюха 7.dаmien 8. scream 9. JIe)(@ 10.Аксис +1 11. bulspin +2 Пинск (беру на себя)

димон с женой вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по предварительным данным, собралося нас 20 чел. Договор переделан. Общая сумма по договору получилась 1 725 000 руб (20 мест ночлега, 2 сектора поляны и сауна, в один сектор помещается 12 чел.) В понедельник надо оплатить 80% предоплаты - 1 380 000 руб.Рассчет:1725000/20=86250 руб.?90000руб. (с человека за крышу над головой)До понедельника надо собрать 1 725 000 руб. (скидываться сначала на аванс, потом на остальное считаю нецелесообразным)Сегодня на встрече решаем по меню и собираем пенендзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрали денежку! Получается по 100 000 руб (ночлег,баня и беседка)! и 100 000 руб на еду, и того по 200 000 руб с носа!

Меню от нашей Тани (Плутарх) меню рассчитано на 20 человек:

1. Мясо для шашлыка по 0,5 кг. на 20 чел. – 10кг. по 70 тыс. – 700 тыс. - Есть предложение разбавить сделать 50 на 50 (свинина и курица)

2. Мясная нарезка (колбасы, мясо – на выбор) – ориентировочно – 120 тыс.

3. Сырная нарезка (2 вида сыра 0,4 кг.) – ориентировочно – 30 тыс.

4. Овощи (помидоры, огурцы, перец ) - соответственно

5 кг. - 30 тыс.

4 кг. - 30 тыс.

3 кг. - 20 тыс.

5. Далее – бутеры можно сделать с красной рыбой, паштетом, селедкой и т.д. – от выбора будет зависеть и цена.

6. Можно также зафаршировать шампиньонами яйца (ориентировочно -3 дес. Обычно идут « на ура») яйца – 30 тыс., майонез – 5 тыс., шампиньоны – 30 тыс. Итого – 65 тыс.

Это изисконное блюдо я думаю что за нашей леди!

7. Что касается салатов – проще всего настругать греческий – легко и со вкусом (помидор, огурец, маслины, сыр мягкий «Фета», оливк. масло).

8. Приветствуются домашние разносолы (грибочки, салатики, и т.д.)

9. На утро – чай, кофе, сахар.

Предложение и варианты принимаются!

Если все парни будут пить водку предлагаю так же скинуть деньгами и в Евроопте прикупить из расчета 2 бутылочки на человека! Вы как?

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню - пролетарское и весьма ориентировочное - так что активнее включайтесь в обсуждение! Что касается "изисканных яиц" - леди берет их приготовление на себя. :) Осталось назначить главного "шелупоня"- почистить 3 дес. яиц, енто вам не бамбук покурить! :) Короче, объявляю кастинг на сию почетную должность :)

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось назначить главного "шелупоня"- почистить 3 дес. яиц, енто вам не бамбук покурить! :) Короче, объявляю кастинг на сию почетную должность :)

предлагаю на сию должность назначить Ильюху - он и рядом живет, и я думаю не откажется лишний раз в гости зайти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно разнообразить стол - бутеры разбавить рулетами с начинкой (рыба, сыр, грибы, зелень - на любой вкус) готовится также быстро, как и сметается потом со стола (отличная легкая закуска) :rolleyes:

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно разнообразить стол - бутеры разбавить рулетами с начинкой (рыба, сыр, грибы, зелень - на любой вкус) готовится также быстро, как и сметается потом со стола (отличная легкая закуска) :rolleyes:

Четко! А можно без рыбы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначаем Плутарх старшей по кухне, Рута у нас уже давно на посту финансового директора, Пасечника предлагаю назначить ответственным за конкурсную программу и звук, остальных кандидатов прошу высказать свои предположения и пожелания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За звук - это не ко мне!!! Нет у нас звука! Так что я против!

Я считаю что те кто был в Гродно практика большая (Ильюша и dаmien) - вот они и проведут сея мероприятие!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас, господин Пасечник, по спец заказу - рулеты с куриной грудкой и зеленью, в ассортименте также представлены: начинка грибная (благородные грибы, сбланшированные с лучком в белом вине), а также венская начинка (мягкие сорта сыра с зеленью). Так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас, господин Пасечник, по спец заказу - рулеты с куриной грудкой и зеленью, в ассортименте также представлены: начинка грибная (благородные грибы, сбланшированные с лучком в белом вине), а также венская начинка (мягкие сорта сыра с зеленью). Так пойдет?

Все отлично,самое главное что бы не было рыбы(я не ем рыбу)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со звуком - беда! :( как же без танцев и программы? Ску-ко-ти-ща! Ребята давайте вместе че нить придумаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты и гурман, Пасечник)

Что есть то есть! Бедная мая супруга!

Со звуком - беда! :( как же без танцев и программы? Ску-ко-ти-ща! Ребята давайте вместе че нить придумаем!

Радио микрофоны есть у меня и се!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...