Перейти к содержанию

Общение лидчан. Лидская флудильня


Рекомендуемые сообщения

вот и не знаю кто это - аноним))) 

Привет, punk2904!
Да, спасибо!!! проблем с ГАИ так же не было))) так что все отлично))) не жалею что купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Возле старого рынка ключник работает. Толковый парнишка, поговори с ним, он всех крутых (разумных) спецов знает. Вот его телефон 80296600072, но лучше подъехать. Это на углу Комсомольской и Островского, возле автобусной, стоянка во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Возле старого рынка есть ключник, павильен на углу возле остановки. Заедь к нему он подскажет. информацией владеют и в павильене пежо на авторынке. А что машина крутая, обычно отглушки достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не крутая, обычный 407 1.6 HDI 2005 г. Фишку просто с клапана снял выскочила ошибка есп, по любому нужно его вырубать, либо программно либо заглушку ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъем любой на машине сними и будет ошибка. ЕГР глушат установкой бляшанки (в народе и так говорят) под клапан, или удаляют его вместе трубками и ставят на отверстия заглушки или просто снимают вакуумную трубку с клапана и заглушают ее. Последнее легко, но нет гарантии что клапан закрыт и не пропускает дым во впускной коллектор. Впускной коллектор после заглушки ЕГР желательно проверить на наличие в нем отложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бляшку думал, но сам не сделаю( нет возможности), а кулибины которые могут проделать весь комплекс (изготовление бляшки ее установка, проверка коллектора и, при необходимости, его чистка) есть в  Лиде?

Изменено пользователем Phoenix_ops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос несомненно странный. В Лиде на каждом углу; и в северном и на Калинина, и в районе старой и новой СТО навалом мастерских по ремонту машин. Открой принеманские, там и программных и безпрограммных глушаков хоть пруд пруди. Вот только не думаю что, интеллектуалы будут чистить тебе коллектор. Поэтому отдели механику от электроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, но слабо представляю как это все делать(. Одно снятие этого клапана приводит в ужас( уж  очень неудобно он расположен(

Изменено пользователем Phoenix_ops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго дня! Подскажите пожалуйста нормального мастера в Лиде. Вытек из моей 607 антифриз прям под ноги, не знаю что случилось( Хотелось бы найти толкового человека. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2017 в 17:02, VLADIMIR607 сказал:

Доброго дня! Подскажите пожалуйста нормального мастера в Лиде. Вытек из моей 607 антифриз прям под ноги, не знаю что случилось( Хотелось бы найти толкового человека. Заранее спасибо!

 

под ноги в машине или на улице?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2017 в 17:02, VLADIMIR607 сказал:

Доброго дня! Подскажите пожалуйста нормального мастера в Лиде. Вытек из моей 607 антифриз прям под ноги, не знаю что случилось

Печка потекла либо связанное с ней, на любом СТО решат проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. К примеру на Калинина (лаковский перекресток) по моему мнению серьезные парни. Сразу не ответил, был удивлен вопросом. Для Лиды, это не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2017 в 19:42, Compas_Lida сказал:

 

под ноги в машине или на улице?)

На улице, загудел вентилятор, вышел посмотреть, открыл капот и все началось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VLADIMIR607 сказал:

На улице, загудел вентилятор, вышел посмотреть, открыл капот и все началось)

 

Посмотри визуально...
У меня однажды было такое, что корпус воздушного фильтра(сломаны крепления и не был зажат) терся о резиновую трубку....
Заменил ее, зафиксировал фильтр и все))) все в норме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2017 в 19:47, ByZoNe сказал:

Печка потекла либо связанное с ней, на любом СТО решат проблему.

 

В 19.10.2017 в 20:29, патроль сказал:

Согласен. К примеру на Калинина (лаковский перекресток) по моему мнению серьезные парни. Сразу не ответил, был удивлен вопросом. Для Лиды, это не вопрос.

Я вот слышал другую точку зрения) у меня товарищ запчастями в Лиде занимается, он вот считает, что тут с сервисами беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, VLADIMIR607 сказал:

Я вот слышал другую точку зрения

Не вкусив вкуса не узнаешь. Я пользуюсь тоже исключительно слухами; родных, друзей знакомых. А все свое железо и прочее (кроме вычислительной техники) ремонтирую сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я много лет мечтал о своей красавице,только не хотел ее брать в кредит ,и вот прошлой осенью купил за наличку 307сс,очень рад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, патроль сказал:

А все свое железо и прочее (кроме вычислительной техники) ремонтирую сам.

+1 Хочешь сделать хорошо - делай сам. Никто на СТО не заморачивается на последствия ремонтов и сопутствующие нюансы. То сайлент-блок выжгут горелкой, то дыру в кузове вырежут чтобы болт удобнее было открутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...