Перейти к содержанию

VLADIMIR607

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VLADIMIR607

  • День рождения 03.11.1978

Информация

  • Настоящее имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Год выпуска
    2003

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В общем, поставил рейку от с5 в итоге. Все пока хорошо)
  2. Спасибо, ну у меня обратная ситуация, стоит без датчика, а предлагают взять с датчиком. Поэтому хотел уточнить может так уже кто делал.
  3. Добрый день! Подскажите кто знает, можно ли поставить б/у рулевую рейку с датчиком от 3.0 бензин взамен обычной рейки без датчика на 2.2 бензин? Буду очень признателен за информацию.
  4. Я вот слышал другую точку зрения) у меня товарищ запчастями в Лиде занимается, он вот считает, что тут с сервисами беда
  5. На улице, загудел вентилятор, вышел посмотреть, открыл капот и все началось)
  6. Доброго дня! Подскажите пожалуйста нормального мастера в Лиде. Вытек из моей 607 антифриз прям под ноги, не знаю что случилось( Хотелось бы найти толкового человека. Заранее спасибо!
  7. Я свой омыватель тоже в свое время обезвредил путем извлечения предохранителя, тк толку от него действительно мало, а жидкость он жрет очень неплохо. Заглушки покупал на экзисте пару лет назад за пару уе. После того как один товарищ разнес мне бампер, поменял на новый без дырок от омывателя, тк заглушки эти снимали уродцы раз в полгода (видно очень везло). Сейчас снимать нечего) У меня предохранитель под рулем стоял в блоке. Схемку искал в инете.
  8. был сегодня на 1 пер. Кольцова 9... за замену гофры зарядили 50у.е. + сама гофра 30у.е.(типа дароже но качественней) + 2 хомута 8у.е... посчитал слишком круто, на мой взгляд... я решил экономить)) поехал в тц на некрасова... в итоге: гофра один в один как на кольцова - 20 у.е.+ замена 25у.е. (сто возле заправки белнефтехима на некрасова, Вася 80447533677, делает все при свидетелях и вроде как какчественно), хомуты 8 у.е... в итоге пока экономия 35у.е.)) мелочь а приятно... з.ы. как обычно на некрасова цена на одну и ту же з/ч колеблется как правило в пределах 30-50%, поэтому кому не лень пробежаться по рядам и сравнить ценник будет вознагражден за упорство)
  9. был сегодня у них... за замену гофры зарядили 50у.е. + сама гофра 30у.е.(типа дароже но качественней) + 2 хомута 8у.е... посчитал слишком круто, на мой взгляд... я решил экономить)) поехал в тц на некрасова... в итоге: гофра один в один как на кольцова - 20 у.е.+ замена 25у.е. (сто возле заправки белнефтехима на некрасова, Вася 80447533677, делает все при свидетелях и вроде как какчественно), хомуты 8 у.е... в итоге пока экономия 35у.е.)) мелочь а приятно... з.ы. как обычно на некрасова цена на одну и ту же з/ч колеблется как правило в пределах 50%, поэтому кому не лень пробежаться по рядам и сравнить ценник будет вознагражден за упорство)
  10. Я менял масло в своей по необходимости, года полтора тому, пробег был 125 000, т.к. надо было его сливать при замене салентблока коробки вроде, подтекал зараза. Заливал масло купленное на Сифе, делал все у многоуважаемого Дайвера))) Пробег на сегодня 175 000 и все ОК. Брать масло лучше с запасом. Залили 4литра, но немного не хватило. Пришлось доливать потом.
  11. В свою 2,2i на 10 000 км доливаю 1-1,5 литра после того как перешел на Шелл. Считаю это приемлемым. Субъективно мотор стал работать тише и уменьшились вибрации. До этого пользовал Тотал, ела литра 2-2,5 за тот же пробег.
  12. И на парковке особенно.Как узнать какая строна?Сколько можно протянуть?Скока будет стоить сам и сколько работа?Где хорошо делают?Обратись к Daiver http://www.peugeot-club.by/board/index.php...2&hl=daiver . У самого была такая же проблемма. Менял у него. Ребята делают ответственно и абсолютно приемлемо по деньгам. Подшипники покупал на некрасова SNR 60 тыс. стоили.
  13. Спасибо Лехе и Hottab'у!!! Ремонтировалось и менялось на 607 2,2i 2003 следующее:- ГРМ и ремень генератора+ролики- рулевые тяги+наконечники + передний рычаг с перепресовкой резинок- аммортизаторы+оппорные подшипники- сальник полуоси с частичной заменой масла в АКПП- подушки двигателя и АКПП Проверено временем)))Прошло два месяца - полет нормальный!!!Ребята молодцы. После всех стрессов с недоделанными мастерами, которые почему-то решили, что они могут ремонтировать машины, теперь тока к ним. Парни, респект-уважуха вам и успехов!!!
  14. Вобщем установить причину утечки не удалось пока... насос оказался неразборным... прочистить что либо не удалось засунули обратно... вот так вот(
×
×
  • Создать...