Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

406 купэх хапае...я три верняк знаю где стоят,а тут еще одно на днях появилось...

а я видел тебя мыкола приблизительно в районе 12 дня,только я был не на своей машине и не за рулем!!!махал тебе в лобовухе,но ты не увидел

Мне из Опеля-универсала сегодня сигналили и махали. Но я не понял, кто это был. :)
не,я быу у маздзе)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен Фима на козубовского. вижу каждый день пролетающего мимо смм.

пока фима делает комп,овечу за него.он в тех краях работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы давно уже обсуждали, что надо Ивацевичи-Столин-Иваново привлекать в клуб. Только как это сделать? Ехать с "агитпоходом"? :)В Ивацевичском районе видел три 406 купе, мне кажется, в Пинске столько их нет. :)

В Пинске есть минимум 2 красные, серебристая и черная 406 купе. Это те, что я видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пинске есть минимум 2 красные, серебристая и черная 406 купе. Это те, что я видел.

Значит, просто мне не попадались ещё на глаза. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бирюза и синяя...ого...так у нас их 6 :blink: и нет купэх в клубе.думал обменять свою на 407с...жон сказала,шо в 2-хдверную ей влом прыгать.дочка забила уже переднее сиденье,а на заднее,как в запорожце))))))))не вставило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно,когда кому че не нравится так и делаю...или говорю,что автобус удобнее.особенно летом при +30 и когда все едут с работы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно,когда кому че не нравится так и делаю...или говорю,что автобус удобнее.особенно летом при +30 и когда все едут с работы :lol:

Так там еще и отмассажируют по полной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17:30 видел машинку Лысого на ул. Рокоссовского, он ехал за таким же тёмным 607 пыжиком

походу за мной ехал какойто 607и на пешеходном хотел обогнать)))а там дед бабку под колеса толкал.пришлось стать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4764 ie 1 номер.(вроде)

то добавь свой номер в подпись.и все будут видеть тут твой номер и запоминать)))смотришь,больше подрезать не будут.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем забыл.вчера с фимычем виделся))))))))даже недолго думая быстренько по пивасу сообразили.вечером фима потух)))))))пива взяли много))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы тебя видели.почему без машинки?

Она в это время мылась-пылесосилась после солёных белорусских дорог на мойке по ул. Интернациональной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх... Фима, Фима.... Комп сдох, батарейка села..... :o

Сегодня на Первомайской видел Лысого и обсигналил. ;)

фима ваще всю посевную завалил...абы дыван прыкупиу....спят по очереди на новом диване))))кровати уже надоели))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня вообще "урожайный" день был. С 17 до 18 часов видел машинку Оли у шахматного клуба (ехал за ней), затем на Завальной навстречу машинку banknots, и чуть позже - машину bulspin'а на повороте с Карасёва на Центральную (я шёл пешком уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...