Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

В пятницу около 15:30 встретил на ИПД машинку zor16.

чет мне кажется такого клубня у нас нет.))))есть только просто zor
Конечно, zor, это я ошибся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа поперла.говорит с гаража не выходит.и хочет на форум попасть,но никак.пусть зарабатывает.может хоть в поездку какую сорвется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорвется...

Уж как сорвётся так сорвётся. ;)
Ага! Помнится мне как на вашей днюхе он и сорвался и оторвался по полной!!! :D Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...смотрю столько чмошников на форум зашло...ну давайте и меня минусите.с минусами уже веселее

Ну вот... Поправил немножко. А то гостей минусуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля я его пару раз видел на стоянке Драмтеатра... по четвергам в основном, там с ним еще иногда 9113 ЕС-1 попадался...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на стоянке на ул.ИПД был замечен черный пыжик с номерами 2985 ет-1.кто бы это мог быть?))))))

Мой, что ли, угнали? :lol:

Коля я его пару раз видел на стоянке Драмтеатра... по четвергам в основном, там с ним еще иногда 9113 ЕС-1 попадался...

Такого номера на драмтеатре давно уже не видел. :lol: Всё больше с транзитами ездят. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты еще хотел от бумажки...Изображение

ага! бумажка бумажкой! а такую деньгу заломили за картонку в ламинате :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! бумажка бумажкой! а такую деньгу заломили за картонку в ламинате :wacko:

Ну, это ж не за саму "вещь", а за "административную процедуру", в целях пополнения бюджета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "запроцедурили" во всех сферах уже.... :D ладно , об экономико-политической обстановке или хорошо или ничего! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верняк.так мало того,что два куска картона стоят нормальных бабосов, так и всего три месяца можно ездить.а я только один раз на рынок ездил и то погода отстой была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш минусёр сёр сёр .........,какойто олень,минусит на ровном месте,Коляныч поправил,ему походу твоё высказывание про два куска картона не понравились :lol::lol::lol:

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш минусёр сёр сёр .........,какойто олень,минусит на ровном месте

бывают такие "олени", что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости… Они явно где-то этому обучались… Ведь у каждого есть лимит тупости - эти ж по ходу - подключили безлимитку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только один раз на рынок ездил

Коля, для рынка всё равно, какие номера. Захотят купить (понравится машин и цена) - приедут за машиной в Пинск, Беларусь не такая и большая. Плюс если решил продавать - можно для начала на форуме в "Покупке-продаже" выставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да из-за пежо форума не успеваю на av.by объявку закинуть.тут посидел до упора.потом повернулся на другой бок и уснул.))))))до смеха дошло.которую неделю собираюсь закинуть)))

а последне

наш минусёр сёр сёр .........,какойто олень,минусит на ровном месте

бывают такие "олени", что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости… Они явно где-то этому обучались… Ведь у каждого есть лимит тупости - эти ж по ходу - подключили безлимитку!
а мне эти минусы дороже плюсов!!!чел минусит и балдеет.пусть радуется такому маленькому счастью.он же крут...хотя последнее время этот чел размножаться стал.а так быстро плодятся только тараканы и крысы.вот и все,что я могу сказать по данному вопросу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно!!! :blink: тут посидел до упора,потом упёрся и повернулся на другой бок :lol::lol::lol: , а потом что не упираешся? :D или с дивана падаеш :lol::lol::lol: Дааа......)))))))) кое кому противопоказано курить... :D а кое кому пить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно!!! :blink: тут посидел до упора,потом упёрся и повернулся на другой бок :lol::lol::lol: , а потом что не упираешся? :D или с дивана падаеш :lol::lol::lol: Дааа......)))))))) кое кому противопоказано курить... :D а кое кому пить :lol:

да фима...падаю с дивана))))И КУРИТЬ я уже бросил.неделя скоро будет.и самое интересное,что и не тянет курить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...