Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

а че это ты так оправдываешься?

Так слишком долгое обсуждение моей скромной машинки развели тут. :)

видать было дело...

Ну, какое же "дело" может быть в "Евроопте"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал сегодня по стоянке фабрики мягкой мебели.хотел постучать мыколе по колесам,но сигналки нет.просто тут напишу мыколе прыувэт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал сегодня по стоянке фабрики мягкой мебели.хотел постучать мыколе по колесам,но сигналки нет.просто тут напишу мыколе прыувэт...

У меня эта неделя пипец в какой запарке, некогда и приветы говорить. :blush: Вчера в окно видел машинку, похожую на твою, но, вроде, без наклейки клубной, поэтому и промолчал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в такую погоду в городе гоняет?чет столько дней никого не вижу на улицах города?

Тебя только и вижу, только что видел... через окно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...пару раз за сегодня мимо твоей работы проезжал.там еще и вроде вову видел.уже боковым зрением.на всякий пожарный посигналил.и вольфа видел в 15.20 на своем перекрестке...то смотрю день удался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в такую погоду в городе гоняет?чет столько дней никого не вижу на улицах города?

Видел тебя сегодня Коля на ул. Рокоссовского около Свитанка, мы были в 406-м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...пару раз за сегодня мимо твоей работы проезжал.там еще и вроде вову видел.уже боковым зрением.на всякий пожарный посигналил.и вольфа видел в 15.20 на своем перекрестке...то смотрю день удался...

Даа... да... Было дело. Завтра на волейболе увидимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в такую погоду в городе гоняет?чет столько дней никого не вижу на улицах города?

Видел тебя сегодня Коля на ул. Рокоссовского около Свитанка, мы были в 406-м.
а я думаю чего водитель так странно на меня посмотрел...еще в зеркало посмотрел на наличие наклейки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего твоего пыжа небыло видно?

Завалило снегом гаражный кооператив, председатель не организовал трактор ни в воскресенье, ни в понедельник. :mad: Возле гаража я расчистил, но "стометровку" до бывшего домика администрации авторынка раскопать я не в силах.Выбрался только в понедельник вечером, и с утра уехал в командировку до выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел лысего днем на рокосовского.посигналились,а вечером фиму дважды.он все пытался керосинчик найти на наших заправках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел лысего днем на рокосовского.посигналились,а вечером фиму дважды.он все пытался керосинчик найти на наших заправках

да это так))) а керосинчик нашол,и Димону особый респект Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел олину машину.и пассажир был ее парень.только за рулем был парниша некий,а не оля...

У Оли ещё брат есть, может, он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:50, выезжая на клубную встречу, на ул. Островского встретил кого-то из наших ребят на золотистых 407 - то ли bulspin'а, то ли fima407. Посигналили друг другу... но на встречу никто из них так и не приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я был.а че ехать на встречу,если я спросил про встречу,а в ответ была тишина.а потом были минусы))))я подумал,что встречи не будет.даже сереге написал,что он будет там один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я был.а че ехать на встречу,если я спросил про встречу,а в ответ была тишина.а потом были минусы))))я подумал,что встречи не будет.даже сереге написал,что он будет там один

Ну, тогда ну их нафиг вообще, эти встречи - кому надо, и по телефону поесть вместе пиццу договорятся. :lol:

А минусуют, как уже говорилось, не те, кто на встречи приезжает, да и многие читают, но не отписываются, и про встречу вполне могут прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем видел авто валдая.правда за рулем был некий дядько...валдай видать был на корпоративе.он был пассажиром и как я понял под мухой))))ехал и все крутил регистратор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля (bulspin) днём видел тебя на площади Ленина на перекрёстке, стояли и ехали на встречу друг другу, поморгал тебе,

а ты как то и не заметил, с кем-то беседовал :)

Привет тебе Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...