Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

Что-то меня часто стали видеть.... ;) Всем привет (тем, кто видел меня). :lol: Сегодня вечером обсигналил на Бресткой золотистый 407 без переднего номера. Кто из вас двоих это был??? :lol::ph34r:

чет сегодня видел автос вольфа возле ФММ на ИПД.санька не увидел.санек,привет!!!

А кто такой ФММ??? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима,прости!!!видать беседа была интересная)))совсем дороги не видел))))санек,ФММ место работы ника(нашего модератора)или фабрика мягкой мебелисанек,я с номерами.это фима пдд нарушает))))сегодня днем на к.маркса видел вову идущего видать с работы.вова,привет!!!

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет кто меня видел)))

еслибы камунальщики убирали дороги и дворы,то я бы ,ездил бы с намерами)))) а так приходиться возить его в богажнике и подробатывать грейдером во дворах Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил Фиму, на перекрестке Парковая, Солнечная.... посигналил, думаю был замечен! Всем привет и с Наступающим Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретились с valdai на ул. Рокоссовского в автобусе. :)

А потом видел стоящий синий 406-й с наклейкой без переднего номера на ул. Партизанской, недалеко от ГОВД.

сегодня на елке видел фиму.ништяк погуляли

А чего тогда писал, что на площади у ёлки нечего делать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агенты сегодня спалили фиму,разговаривающего с вовой м возле мебельки.потом в часиков семь вечера я сам его сустрэу на рокосовского.и в то же время на к.маркса был замечен пыжик банкноц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агенты сегодня спалили фиму,разговаривающего с вовой м возле мебельки.потом в часиков семь вечера я сам его сустрэу на рокосовского.и в то же время на к.маркса был замечен пыжик банкноц...

Я смотрю, многим и в морозный выходной дома не сидится. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером на площади видел фиму.как пивас???на днях возле варяга видел 406 синий универсал.номеров из-за встречи не увидел.видать серега 2305...был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером на площади видел фиму.как пивас???

Офигеть, в шесть вечера fima407 кричал, что он не пьёт ни при каких обстоятельствах. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером на площади видел фиму.как пивас???на днях возле варяга видел 406 синий универсал.номеров из-за встречи не увидел.видать серега 2305...был.

АгА -ИРКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером на площади видел фиму.как пивас???на днях возле варяга видел 406 синий универсал.номеров из-за встречи не увидел.видать серега 2305...был.

АгА -ИРКА

ну,то передавай привет!ее увидели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...