Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

а

Только что 806Алексей проехал по ИПД в сторону Пинковичей.

а я его там встретил.поздоровались))))
а я его видел на стоянке Беларусь банка,там с ним и поздоровался Изображение

а ещё видел Сашу "вольфа",прывэт Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на днях лысего тачку тоже видел,но он был без номеров и бамперов.видать красил.а вереня своего пыжа уже давно продал.а чел обещал в клубный движ влиться,но так видать и не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werenia! Сегодня в Молодечно видел твою тачку! Нечем было фоткнуть, но стопудово твоя!

:)/> Да она вроде в те края уехала.

Кстати, она на учёте была или всё ещё на транзитах?

Уже прочитал, что на транзитах.

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werenia! Сегодня в Молодечно видел твою тачку! Нечем было фоткнуть, но стопудово твоя!

Изображение/> Да она вроде в те края уехала.

Кстати, она на учёте была или всё ещё на транзитах?

Уже прочитал, что на транзитах.

значит я чет попутал))))мне казалось,что он местный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём на ул. Парковой ехал за машинкой Наташи 646756. За рулём был мужчина, ехал со скоростью 49 км/ч при разрешённой 69 км/ч, что слегка напрягало.

Там же навстречу попался 806Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, видел, всем привет!!! Всем спасибо за понимание, на работе просто ЗАВАЛ!!! и конца и края не видно... постараюсь быть активнее, жаль на встречу не попал, вижу у нас пополнение - приятно!

СМС получал, но к сожалению не получилось приехать... немного дети приболели, то в поликлинику, то по аптекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС получал, но к сожалению не получилось приехать... немного дети приболели, то в поликлинику, то по аптекам.

у тебя леха теперь больше шансов всех увидеть.мы перешли на хороший график встреч.встречаемся каждый четверг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно,но народ сегодня был очень внимательный.за день с такими дорогами не видел подарков жестянщикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС получал, но к сожалению не получилось приехать... немного дети приболели, то в поликлинику, то по аптекам.

у тебя леха теперь больше шансов всех увидеть.мы перешли на хороший график встреч.встречаемся каждый четверг)))

Это точно! Будурад встрече!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в поликлинике с детьми, больше часа в очереди просидел... А как хочется чтоб дети не болели... все дети не только мои, пока сидел в коридоре такого насмотрелся, и всех жалко, очень-очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в поликлинике с детьми, больше часа в очереди просидел... А как хочется чтоб дети не болели... все дети не только мои, пока сидел в коридоре такого насмотрелся, и всех жалко, очень-очень.

....полностью согласна!!!!!!!!!!я три недели проходила в больницу к своей дочке......такого насмотрелась....:(....новорожденные, такие маленькие,только родились, а уже с катетерами в ручках. в ночках, в головках....ой.....всех жалко, прям сердце сжимается, тяжело на все это смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот кого мэгги попалила))))

Ничего не "попалила", я был "официально" там, с супругой. :lol:Помнится, уже отвечал вчера, а за ночь - пропало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...