Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

потом на той же стоянке видел проходившего мимо Ника.с Коляном поздоровались.)))

Я какой-то задумавшийся был, надо было мне подождать да и вместе на встречу поехать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо так работать,чтобы на выходных хотелось работать,а к понедельнику,чтобы такое желание пропадало))))

Это не у всех получается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел дважды вольфа,потом видел лысего.(нормально он с дороги слетел)и только его увидел,как мне в стоящую машину черт выезжая с парковки поровнял бампер.ну и цмо.как люди так могут ездить.и вот я убитый ехал домой и на солнечной поздоровался с дастером.всем пинчанам привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот я убитый ехал домой и на солнечной поздоровался с дастером.всем пинчанам привет

Привет, привет Колян, не сразу тебя заметил, вернее супруга первая тебя увидела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(нормально он с дороги слетел)

мне в стоящую машину черт выезжая с парковки поровнял бампер

День какой-то стрёмный сегодня. Ставьте поскорей машины на отдых, я уже поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 15.00 в д.вишевичи поздоровался с лехой 806.а потом смотрю и мыколы машина возле фабрики.а говорил будет отдыхать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом смотрю и мыколы машина возле фабрики.а говорил будет отдыхать))))

Я говорил, что буду отдыхать в пятницу вечером. А сегодня пришлось, к сожалению, поработать. Бывает работа по субботам, ничего не поделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня так никого и не увидел Изображение пойду хоть позваню каму Изображение

видать фимыч не тем людЯм звонил.раз минусанули.и чего спрашивается?? Изображениеисправляю ситуэйшон Изображениелови плюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови плюсик

И от меня :lol: Если че, звони ;)

Сегодня видела авто Евгения, видать папа за рулем был ;)

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...да...)))) ну уж точно не моего,он на "малютках"особо не ездит Изображение ,так иногда ,раз в год,вазьмёт проехоться Изображение.Он у меня в "MAN" клубе зависает Изображение

сегодня виде Колю bulspina,Nick-a ,привет Изображение

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...да...)))) ну уж точно не моего,он на "малютках"особо на ездит Изображение ,так иногда ,раз в год,вазьмёт проехоться Изображение.Он у меня в "MAN" клубе зависает Изображение

сегодня виде Колю bulspina,Nick-a ,привет Изображение

фига се видел.да мы с тобой с пинкович до ильина как банда на золотистых пежо ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...да...)))) ну уж точно не моего,он на "малютках"особо на ездит Изображение ,так иногда ,раз в год,вазьмёт проехоться Изображение.Он у меня в "MAN" клубе зависает Изображение

сегодня виде Колю bulspina,Nick-a ,привет Изображение

фига се видел.да мы с тобой с пинкович до ильина как банда на золотистых пежо ехали.

во блин,а я думал что это моя тень ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...