Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

вчера вечером на переезде первомайской поздоровался с вольфом.а сегодня возле алми стоял бордовый 607 с наклейкой.кто это?

В предыдущем сообщении ж написано - это vitalya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю це юджин был.я сегодня в 16.00 по 60 лет ехал вроде за вова м.номеров не помню но думаю он был.в зеркале не разглядел.и вроде этот пыж вчера после 18.00 ехал с трассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю це юджин был.

я сегодня в 16.00 по 60 лет ехал вроде за вова м.номеров не помню но думаю он был.в зеркале не разглядел.и вроде этот пыж вчера после 18.00 ехал с трассы

а сам почему без номеров по городу рассекаеш.я тебя видел на 60 лет в 1725.на остановке стоял.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изменено пользователем Виталий3377
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам почему без номеров по городу рассекаеш.я тебя видел на 60 лет в 1725.на остановке стоял.

Видимо, Коля решил поменять своего льва на льва посвежее. А может и не на льва? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найду 3,0 на автомате,то буду гонять на львовиче.дизель очередной раз понял,что это не машина.надеюсь найду то,о чем прошлый раз мечтал.но че бы не прикупил,останусь в теме.на крайняк жене пыжик возьму))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это был ты???а я подумал дастер.(никак не могу привыкнуть,что и у тебя такой же пыж)ну,тогда привет!!!в это время в тех краях поздоровался с валдаем.

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это был ты???а я подумал дастер.(никак не могу привыкнуть,что и у тебя такой же пыж)ну,тогда привет!!!в это время в тех краях поздоровался с валдаем.

Не, цэ то я был около 159-го когда ты рукой помахал :)

А до этого я тебя видел около 13-ой школы когда с дочкой пешеходный переходили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как.а я думал тебя не узнал))))значит виталю я не заметил.

я был пешеходом на роще.там кафешка есть такая.рядом с учёбой.в тот день я тебя дважды пропускал как пешеход ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот день я тебя дважды пропускал как пешеход

Ну вот - нарушитель! Пешехода должны пропускать (на переходе), а не пешеход. :lol:
пока брестскую не открыли спокойнее было пешеходу машину пропуститьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ктото во дворе подсунул под дворник визитку нашего клуба,а с другой стороны написано "передай другому",презновайтесь кто это? :lol:

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ктото во дворе подсунул под дворник визитку нашего клуба,а с другой стороны написано "передай другому",презновайтесь кто это? :lol:

Такое чувство, что визитки у нас клубни только друг другу раздают. Давайте уже выедем организованно куда-нибудь на раздачу визиток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял,а что авто должно пешеходов пропускать?)))меня так не учили))))

Речь про переходы:

116. При подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу водитель должен снизить скорость, вплоть до остановки транспортного средства, чтобы уступить дорогу пешеходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю...просто так скучно...правда за это в правах и отметки появляются...сегодня на минской трассе меня обогнал пыж 406 универсал с наклейками.первый регион.серого цвета.номера не запомнил.(устал от поездки)не знаю чей это пыж,но летает хорошо.надеюсь перед камерами притормаживал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на трассе Пинск-Брест был замечен Bulspin, позже встретились в жидгородке и вместе проехались по проспекту, передал флаги большие, пусть проветрятся на днюхе в Барановичах! ;)Также сегодня на проспекте встретил Valdai поздоровались, взаимно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...