Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

Все поменял что ли? А топливный? Газ/бензиновый фильтры сменил?

Что по чем нынче? и на какой станции менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдел Ника на пешеходном на Карасева и сразу же напротив Алми Вольфа. Всем привет.

Так точно!!! Перемигнулись. Третий день вижу машину Виталика малого, а за рулем какой-то другой малой гоняет. Бывает и не один!!! vitalya

разбирайся!!

Продал я свой 406! Теперешний хозяин и номера мои оставил! Я теперь на 607 катаюсь 2271 II-1!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал я свой 406! Теперешний хозяин и номера мои оставил! Я теперь на 607 катаюсь 2271 II-1!!!!!!!!!!!!

Виталик, поздравляю! Действительно, показался бы с машинкой. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в часов 11-12 на Первомайской в районе бывшего кафе " Сказка " был замечен volf , не был оббибикан и обморган дальним, так как я шёл пешком по тротуару :br:

Ну так подкатывай, заценим .... :)

Я ужо заценил :) Огонь :cool2: кожа, рожа, все дела :bs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал я свой 406! Теперешний хозяин и номера мои оставил! Я теперь на 607 катаюсь 2271 II-1!!!!!!!!!!!!

Ага... Уже пару раз тебя видел на этом пыжеке. Темно бардового цвета.

Сегодня примерно в часов 11-12 на Первомайской в районе бывшего кафе " Сказка " был замечен volf , не был оббибикан и обморган дальним, так как я шёл пешком по тротуару :br:

Вовка, я племянника забирал у матери на присмотр.

P.S. И я Wolf. :huh::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на советской в 13.00 был замечен рыба...весь такой довольный ехал.видать с хорошего праздника.а вечером на центральной обсигналил вольфа.всем прывьет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на советской в 13.00 был замечен рыба...весь такой довольный ехал.видать с хорошего праздника.а вечером на центральной обсигналил вольфа.всем прывьет!!!!

Привет bulspin!!! А ты все с личным водителем катаешься. Все ни как не привыкну к твоим новым авто. :lol: Надеюсь завтра все будет хорошо, и твой лев тебя больше подводить не будет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння вечером ехал к бате, возле мясокомбината стоял пыж Рыба :) Санёк, ты чё там делал :)

P.S. И я Wolf. :huh::lol:

Точно :blush: Выбачай :) Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у нас был Рыбокомбинат, то я стоял бы там :) :) :)

Был в столовке там))))))

сегодня на советской в 13.00 был замечен рыба...весь такой довольный ехал.

А еще из окон дали дружескую пятуху с хлопком на пол улицы)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром зор меня словил на мойке возле солнечного,а днем,когда возили свадьбу я его видел на заправке лукойл по ул.рокосовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром зор меня словил на мойке возле солнечного,а днем,когда возили свадьбу я его видел на заправке лукойл по ул.рокосовского.

Видел тебя в свадебном картедже на переезде :rolleyes: Только как там РЫБА оказался ? :lol: Как будто за тобой гнался :lol: :lol: :lol: Распихивая все свадебные машины :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыба был в моей машине.жених ОН.рыбу можно уже поздравлять)))

Встретил ЖАНАТОГО Рыбу сегодня после 17.00 на ул.ИПД напротив индустрии, обсигналились, поздоровались. Знал бы про такой повод еще бы и руку пожал бы!!!

Поздравляем!!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видел Пыжик Рыбы, но за рулем была жена наверное (ну не сестра же?), на обсигналку не ответила, а я думал она в курсе традиций клуба... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...