Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

сегодня в 17.30 на центральной возле оао полесье обсигналил веталя(зор)

метров с 30 Как раз через разделительный треугольник. Мы были по разные стороны..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело....а еще сегодня днем на переезде встретился с рыбой,а на первомайской догнал наташу 646756

а еще встретидл мефа возле алми.он показал свои майки.майки ништяк и ценник больше чем в два раза меньше.кто еще желает себе майку звоните мефу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером обсигналил Wolf напротив магазина Товары для дома. В ответ дальний свет был замечен. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видать все клубни после шашлыка были пешеходами.никого в городе не встретил за день.ближе к ночи с фимой пересеклись и ударили по чаю.пирог был вельми смачны....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, ехал на работу, почти опоздавши...А я твою машинку видел вчера после 17.00 возле твоей работы... долго работаешь!А еще вчера вечером Wolf был замечен рядом с моей машиной на парковке Евроопта... (тож за покупками!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсигналили Изображение около офиса ми- тв.в 18 03 был вместе с женой.Изображение

у меня их нет,кто подгонит.

У меня есть визитки, поделюсь при встрече.

хорошо.а рамки случаем не завалялись?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо.а рамки случаем не завалялись?

Виталик, мы же эту тему по пути с шашлыков обсуждали. И ты был как огурчик, неужто не запомнил ничего? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севодня в 14 35 был замечен ник вместе с женой на ипд в районе беларусьбанка.проехал мимо и не видел меня на переходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще днем вроде ехал рыба по центральной...без номеров и наклеек)))чувствую он уже не в клубе

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба как же ты без Пежо? Какую себе уже купить хочешь...

Вчера видел Виталю на бордовом 607, он обогнал меня на трассе Брест-Гомель, по дороге из Бреста в Пинск. поморгали, поздоровались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на переезде первомайской поздоровался с вольфом.а сегодня возле алми стоял бордовый 607 с наклейкой.кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...