Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

значит я сення ден закаулками катался)))) никого не видел

а мы тебя ждали возле спортзала...мог бы пару клубней увидеть,а клубни тебя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суббота воскресенье я в минске а так две недели отпуска.времени вагон у меня))))мож какнибудь сходим куда . посидим. а то я ведь незнаю никого вот и познакомились бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлетай в четверг на встречу к 18.00.постоим малость,попукаем кто о чем...а там стопудняк мона и в бар ненадолго заехать.хотя я буду драйве.в пятницу утром в россию ехать.по гомельской трассе :blink::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлетай в четверг на встречу к 18.00.постоим малость,попукаем кто о чем...а там стопудняк мона и в бар ненадолго заехать.хотя я буду драйве.в пятницу утром в россию ехать.по гомельской трассе :blink::wacko:

а встреча где??гомельская трасса рулит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 21.00 на улице солнечной втретился с вольфом.постояли,попукали про жизнь.только выехал со двора и спалил леху 806.моргал дальним ему.0 по фазе))))пошел на обгон и засигналил его.ну ты леха и сонный был в 21.00 :lol::lol::lol::lol: привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да привет Коля видел тебя... только по твоей грязной машине (хоть и моя тоже не чистая) не видно даже клубной наклейки) а дальний твой точно не заметил, только уже сигнал услышал при обгоне. ответил тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю,чего ты не видел дальний свет.ты такие шторы себе повесил,что и днем можно хорошо спать в тачке.тебе бы еще жалюзи и был бы дом на колесах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

даааа. шторы зачетные, вчера приехал с командировки, в машине 2 большие коробки с работы, так шторы зачехлил на средних дверях и усе - ничога не видна... Сегодня все привез на склад и сдал от греха подальше, а то две коробки дороже моей машины будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Сегодня в обед был замечен 806 Zorrа!!! Он по Первомайской мимо книжного магазина поехал, я в книжный заезжал... Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.30 в районе ж.д. переезда по ул. Рокоссовского был замечен... первый в городе (имхо) пыжик 508. Чёрный, блестящий, на немецких транзитах ещё. Кр-р-расота! :)

А на парковке "Евроопта" через полчаса - красный 306 супруги alex08062 и чёрный 307 Оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

я 508 в Пинске черный кстати, видел месяца два назад на таможне... но он был с широкой царапиной на боку (по двум дверям и заднему крылу...) может он, только после ремонта?Вчера видел пыжик Nick'a на ИПД возле его работы, после 18.00 (это ты так долго работаешь?) Привет!

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 508 в Пинске черный кстати, видел месяца два назад на таможне... но он был с широкой царапиной на боку (по двум дверям и заднему крылу...) может он, только после ремонта?

Этот был на свежих немецких транзитах.

Вчера видел пыжик Nick'a на ИПД возле его работы, после 18.00 (это ты так долго работаешь?) Привет!

Я катался по городу по полурабочим вопросам на другой машине, с водителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полурабочие вопросы ? это как?

Приехал в командировку к нам человек из-за границы, у него проблемы с колесом (порез), ездили, искали, где заварить. Вот и получается - наполовину вопрос по работе, наполовину - нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Вчерась опять видел черный 407 пежо 2985 ЕТ-1 на стоянке возле Пинскдрева по ИПД.Знаем, знаем, работал не покладая рук, привет трудоголикам, сам тож такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась опять видел черный 407 пежо 2985 ЕТ-1 на стоянке возле Пинскдрева по ИПД.Знаем, знаем, работал не покладая рук, привет трудоголикам, сам тож такой.

Всё это мелочи - сегодня там же эта же машина стояла до начала десятого вечера. :(

кажись на центральной,напротив пед коледжа,в кармане стоял чёрный 407,НИК-это не твой? :br:

Нет, Женя, сегодня я там не ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Еду значит с работы, где-то в 19.30, а машинка Ника стоит, все еще стоит на ИПД, кстати 607 темно-синий тоже с клубной наклейкой стоял там же!Пинскдрев уже по вечерам работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду значит с работы, где-то в 19.30, а машинка Ника стоит, все еще стоит на ИПД, кстати 607 темно-синий тоже с клубной наклейкой стоял там же!

Пинскдрев уже по вечерам работает?

Я написал о себе в предыдущем сообщении, а Вова М. работает по сменам, на этой неделе у него вторая смена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...